UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кропивницькому
  4. Робота Рабочие на фабрику по производству вафельных батончиков в Польшу в Україні
  5. Рабочие на фабрику по производству вафельных батончиков в Польшу
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Рабочие на фабрику по производству вафельных батончиков в Польшу

Заблокована
23 000 грн.
  6 лютого 2019  Кропивницький 
Рубрики:Інші пропозиції; Робота за кордоном; Робота без кваліфікації

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:не вимагається
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Требуются ЖЕНЩИНЫ, МУЖЧИНЫ, СЕМЕЙНЫЕ ПАРЫ до 55 лет на фабрику по производству вафельных батончиков. Данная фабрика входит в группу компаний Mondelēz International крупнейшего мирового лидера по производству шоколадных изделий, печенья и снеков и других продуктов питания таких торговых марок как Milka, Oreo, TUC.Берем по Безвизу(с биометрическим паспортом) или с годовыми и полугодовыми приглашениями.Около 40-а вакансий,выбор есть всегда, для семейных пар и др.Делаем полный пакет документов под вакансии-Звоните.

Обязанности-Работа на производственной линии, упаковка готовой продукции, контроль качества. Работа не сложная и не требующая навыков и физической силы, в очень комфортном и современном производственном помещении, без резких запахов и шумов, со всеми удобствами: раздевалка со шкафчиками, душевые кабины, кухня.

Зарплата- гарантировано нетто 10,7 зл/час- выплаты четко с 10 по 12 число каждого месяца на банковскую карточку, задержек по зарплате НЕТ.

График работы- работа по 12 часов- 6 дней в неделю- есть подработка в субботу(по 8 часов но почти все работают по 12 часов)- работа постоянная - не сезонная,в месяц получается 3100 злот чистыми.(22000-23000 гривен)

Проживание- проживание бесплатное- коттеджи со всеми удобствами (кухня, ванная, стиральная машинка, интернет, микроволновка, посуда, подушки, одеяла)- комнаты на 3-4 человека- к месту работы добираться самостоятельно(проездной 50 злот в месяц). - все проходят лекцию по охране труда - за санкнижку вычитают 80 злотых с первой зарплаты- больничный и медицинская страховка за счет фирмы- к работе приступают на 2-3-й день после приезда- выдают новую рабочую одежду (рукавицы, китель)- всем работникам оформляют Карту Побыта на 3 года или Воеводское приглашение-бесплатно.

Требования- до 55 лет- виза не менее 4х месяцев- можно с без визы по биометрическому паспорту- не пьющие.Место работы-город Щецин.Семейные пары приветствуются.На многих наших предприятиях делают Карту Побыту(временный вид на жительство на 2-3 года) или дают годовое приглашение(бесплатно только платите 200 злотых пошлину). Всегда есть выбор вакансий(около 40-а вакансий)-Звоните.Мы находимся в Днепропетровске, работаем с Запорожской, Полтавской, Черкасской,Кировоградской,Сумской, Днепропетровской,Харьковской,Луганской, Донецкой областями.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

  VIP вакансії

Часто шукають

↑ Вгору