UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Кропивницькому
  4. Робота Руководитель филиала в колл-центр в Україні
  5. Руководитель филиала в колл-центр
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Руководитель филиала в колл-центр

Заблокована
15 000 грн.
 21 листопада 2020  Кропивницький 
Компанія: Профколлцентр  (https://jobs.ua/company-profkolltsentr-1577996) (Всі вакансії)
Рубрики:Торгівля, продажі, закупівлі; Телекомунікація та зв'язок; Банківська справа, ломбарди

Побажання до співробітника

Освіта: незакінчена вища
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Мы ищем харизматичного лидера, способного собрать, и повести за собой команду операторов, готового брать на себя ответственность, и отвечать за результат, как перед руководством, так и перед подчинёнными. Также кандидат на данную позицию должен быть готов сам лично работать с клиентами, показывать пример подчинённым в ежедневном режиме, задавать ритм всему коллективу.

Требования: ответственность, целеустремленность, усидчивость, внимательность, знание компьютера на уровне уверенного пользователя, четкая дикция, отсутствие ярко выраженного акцента, грамотная украинская и русская речь, отсутствие вредных привычек. Знание банковских продуктов, техник продаж будет плюсом. Опыт кадровой работы на этой позиции обязателен.

Обязанности: набрать группу операторов, пройти обучение вместе с группой, сдать аттестацию, и вместе с группой вести консультирование клиентов по продуктам, осуществлять оформление заявок, соблюдать ключевые показатели эффективности как личные, так и всего подразделения. Требуются базовые знания принципов бюджетирования, опыт командной работы, подтвержденные результаты (рекомендации с предыдущих мест работы). Также в обязанности входит своевременная подача техническим службам информации о потребностях в ремонте техники, доукомплектованию площадки, кадровый документооборот, и другие административные функции.

Условия: офисная, полная занятость, ставка и бонус при достижении ключевых показателей. Гарантированная ставка, в случае соблюдения всех нормативов! Официальная занятость с первого дня работы, в случае успешного прохождения обучения и аттестации!

Операторы набираются на аналогичных условиях (почасовая ставка + бонусы при соблюдении ключевых показателей эффективности). На испытательном сроке оплата сдельная!

Компания проводит обязательное обучение!

Резюме обязательно!

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору