UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Вакансії
  3. Вакансії в Чехії
  4. Робота Водитель ричтрака (штабелера) в Україні
  5. Водитель ричтрака (штабелера)
Дана вакансія вже неактуальна.
Вона була збережена на сайті і поміщена в архів вакансій в ознайомлювальних цілях
Знайти схожі вакансії

Водитель ричтрака (штабелера)

Заблокована
26 000 грн.
  5 лютого 2020  Чехія 
Компанія: Європейський центр праці(ECW)  (https://jobs.ua/company-vropeyskiy-tsentr-pratsecw-413659) (Всі вакансії)
Рубрики:Логістика, доставка, склад; Робота за кордоном

Побажання до співробітника

Освіта:не має значення
Досвід роботи:обов'язковий
Графік роботи:повний робочий день

Опис вакансії

Компания Европейский центр труда приглашает на работу в Чехию (г. Брно, Острава, Прага) водителя ричтрака (штабелера) в логистический центр компании GEIS. Официальное трудоустройство. Возможно трудоустройство по имеющейся трудовой визе одной из стран Евросоюза, в том числе и по польской (остаток визы должен быть не менее четырех месяцев), рабочим картам и паспортам граждан ЕС.

Документ об окончании курсов на данную позицию приветствуется, но не обязателен. Опыт работы ОБЯЗАТЕЛЕН. Хорошее здоровье, отсутствие тяжелых хронических заболеваний.

Условия работы: Работа предоставляется на складах бытовой техники, садового инвентаря. Заработная плата 110 чешских крон в час. 10−12 рабочих часов в день. Рабочая неделя 5/2 или 6/1 (по желанию). Возможны оплачиваемые переработки. Работодатель предоставляет жилье бесплатно с хорошими бытовыми условиями, 2−3 человека в комнате. Работодателем оплачивается в полном объеме медицинское страхование, покрывается большая часть расходов на налогообложение (работник возмещает 1000 крон на налог в месяц).

Если у Вас нет своей рабочей визы одной из Европейских стран, оформляем пакет документов. Если Вы уже работаете за границей в одной из европейских стран, возможен переезд в Чехию для официального трудоустройства в одной из наших компаний (по Вашей визе). Если у Вас имеется паспорт гражданина одной из стран Европейского союза: Чехия, Венгрия, Румыния, Португалия, Латвия, Литва, Эстония и т.д. (а такое в нашей практике было), то трудоустройство делается без оформления рабочей визы и разрешения на работу. В Чехии Вас встречают и официально трудоустраивают представители нашей компании. За дополнительной информацией обращайтесь по номерам телефонов: 380674665424, 380952886858, 380962236006 Дарья.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *

Шукаєте роботу?

Часто шукають

↑ Вгору