UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Резюме
  3. Резюме в Києві
  4. Резюме Директор пищевого предприятия, директор фирмы, руководитель направления в Києві
  5. Директор пищевого предприятия, директор фирмы, руководитель направления
Дане резюме вже не актуально.

Воно було збережено на сайті і поміщено в архів резюме в ознайомлювальних цілях.

Знайти схожі резюме

Директор пищевого предприятия, директор фирмы, руководитель направления

Заблоковано
50 000 грн.
 19 серпня 2018  Місто: Київ
Вік:57 років
Режим роботи:повний робочий день
Рубрики: Виробництво; Керівництво; Сільське господарство, агробізнес
Готовий до відряджень

Досвід роботи

Директор
ООО
09.2011 − 08.2018 (6 років 11 місяців)
Создание и развитие сельскохозяйственного предприятия с "0". - Организация и создание "земельного портфеля" предприятия; - Успешное участие в государственных аукционах по продаже прав на аренду земельных участков. - Разработка и внедрение производственных планов по посевам зерновых, закладке плантаций овощей на капельном поливе; - Разработка бизнес плана и создание нового производства по переработке и сушке чеснока и других пряных культур. - Участие в государственных программах поддержки сельскохозяйственного производителя, составление отчетности по результатам проектов. - Осуществление сбора и хранения сельскохозяйственной продукции; -Импорт и реализация сельскохозяйственного оборудования. - Экспортные операции по продаже сельскохозяйственной продукции.
Директор представительства
Производственная компания ТЧК, Киев (Импорт и реализация моющих, дезинфицирующих средств, клинингового инвентаря и оборудования)
08.2009 − 08.2011 (2 роки )
- Обеспечение жизнедеятельности группы компаний-представительств иностранного производителя промышленных моющих и дезинфицирующих средств и клинингового оборудования в Украине; - Участие в государственных тендерах по закупке моющих и дезинфицирующих средств. - Формирование сбытовой, закупочной, производственной политики компании; - Разработка комплексных мероприятий по внедрению продукции компании на промышленных предприятиях Украины; - Контроль за достижением и оптимизация финансово-экономических показателей компании; Достижения: • Увеличение продаж более чем в два раза. Компания выведена из состояния убыточности на уровень стабильной прибыльности.
Генеральный директор. Кризис менеджер
Уманский консервный комбинат, (Производство и реализация продуктов питания. Логистические услуги.)
07.2007 − 06.2008 (11 місяців)
Разработка и внедрение антикризисных мероприятий, подготовка бизнес-плана по внедрению новых видов продукции: замороженных мясных полуфабрикатов, замороженных овощных смесей, готовых замороженных и стерилизованных блюд, различных сладких фруктовых десертов. Достижения: Оптимизирована система управления заводом, прописаны бизнес-процессы, количество персонала приведено в сответствие с фунциональными задачами. Обьем продаж увеличился в 2 раза. Расширена дистрибюционная сеть. Осуществляются экспортные поставки в Россию, Казахстан, США, Канаду, Израиль. Привлечены арендаторы на 1,6 тыс. кв. м. низкотемпературных складов.
Генеральный директор
ООО АПО консервный завод «Глобус» (Холдинг
07.2005 − 07.2007 (1 рік 11 місяців)
Должностные обязанности: Разработка и внедрение антикризисных мероприятий. Бизнес планирование. Контроль финансово-экономических показателей. Оптимизация производственно-технологического цикла. Управление бизнес-процессами на предприятии. Обеспечение жизнедеятельности коллектива предприятия (100-400 чел). Достижения: Построена четко структурированная система сбыта. Создана дистрибюционная сеть, охватывающая Украину, Россию, Казахстан, Германию, Израиль, США. Подобрана оптимальная мотивационная система для сбытового и производственного персонала. Проведено техническое переоснащение производства. Внедряется международная система качества ISO, HACCP. Налажена система экономической безопасности предприятия. В конечном итоге – значительно повышена стоимость бизнеса.
Руководитель инвестиционного проекта (Start up)
Частный предприниматель (консалтинг, инжиниринг)
09.2003 − 06.2005 (1 рік 8 місяців)
Разработка инвестиционных проектов в сфере промышленности и строительства от бизнес-идеи до внедрения ; •Бизнес-планирование; •Внедрение и сопровождение инвестиционных проектов; Достижения: Разработаны и осуществлены несколько инвестиционных проектов: строительство коттеджного городка, выведение из кризиса сельскохозяйственного предприятия, промышленная добыча цеолитов и бентонитовых глин, внедрение в рынок торговых марок промышленной группы товаров, в частности: оборудование для зубопротезирования, моющих и дезинфицирующих средств.

Освіта

Киевский Государственный Торгово-Экономический Университет
Экономика предприятия
повна вища, 09.1992 − 06.1998 (5 років 9 місяців)
Винницкий государственный педагогический институт
преподаватель истории, обществоведения и права
повна вища, 09.1985 − 06.1990 (4 роки 9 місяців)

Знання мов:

английский - Початковий, польский - Початковий

Додаткова інформація

Особисті якості, хобі, захоплення, навички: Увлекаюсь горным туризмом, ездой на лошадях. Люблю исторические произведения и живопись.

Есть опыт управления торговым - промышленным предприятием в условиях жесткой конкуренции, проблемной финансово-экономической ситуации. Построение оптимальных взаимоотношений между подразделениями внутри предприятия, усовершенствование функциональной структуры и приведение кадрового состава в соответствие с целями и задачами предприятия в условиях кризиса. Тщательное отслеживание финансовых результатов. Оптимизация затрат. При необходимости - реструктуризация направлений деятельности, освоение перспективных ассортиментных ниш, производство или привлечение новых продуктов. В конечном счете - санация и выведение предприятия в разряд прибыльных. Профессионально работаю в программе по созданию инвестиционных проектов Investment Project.

Личные качества: Стратегическое мышление, энергичность, лидерство, быстрая обучаемость, стрессоустойчивость, мобильность, собранность, нацеленность на конечный результат.

Причина скарги *

Опишіть коротко суть скарги *


Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору