Субкомпактные автомобили традиционно пользуются огромной популярностью в Японии. Именно поэтому крупнейший автопроизводитель Страны восходящего солнца официально представил новинку в этом классе у себя на родине. Речь идет о ситикаре Honda N-ONE, который на днях поступил в продажу на внутреннем рынке.
Несмотря на то, что последние годы Honda позиционирует себя ка один из самых современных автопроизводителей, в дизайне новинки четко прослеживаются черты ретро-стиля, что является неудивительным при более детальном изучении. Идеологически машина является преемником модели N360, которая вышла на рынок почти полвека назад и стала одним из самых популярных автомобилей своего времени.
Что касается современной трактовки японской классики, то Honda N-ONE продолжит линейку N-серии, в рамках которой уже анонсированы модели N-Box и N-Box+.
От представленных ранее машин новинка унаследует силовой агрегат, который, тем не менее, претерпел ряд изменений.
Предложенный для N-ONE двигатель доступен сразу в двух версиях, которые имеют одинаковый рабочий объем 0.66 л. Базовая версия развивает максимальную мощность 58 л.с. и 65 Нм крутящего момента.
Применение турбонаддува позволило улучшить эти показатели до величины 64 л.с. и 104 Нм соответственно. Оба исполнения двигателя будут комплектоваться только вариатором, настройки которого, тем не менее, будут различаться для каждого из них. На выбор покупателя Honda N-ONE также будет иметь как привод на передние колеса, так и на все четыре.
Так склалося, що в процесі найму більше прийнято звертати увагу на вміння і сильні сторони кандидата. Професійні досягнення і досвід — це чудово, але рекрутер не може знати апріорі, якою людиною є кандидат перед ним. Нижче спробуємо з’ясувати, які риси кандидата мають насторожити рекрутера.
Токсичні люди становлять більшу проблему, ніж здається на перший погляд. Вони можуть перетворити улюблену роботу на справжнісіньке пекло. Звичайно, якщо працюють поруч з нами. В цій статті пропонуємо поміркувати над життєвими уроками, які можна отримати від спілкування з токсичними колегами.
Окрім того, як і що ми говоримо, важливу роль у спілкуванні відіграють міміка, рухи руками, постановка тіла. Але, на жаль, ми часто забуваємо про це, та й особливого значення не надаємо. А даремно. Від того, як ми поводимося на співбесіді, переговорах, ділових зустрічах, може залежати наша кар'єра.
Від попередніх поколінь зумери відрізняються передусім посиленим прагненням до життєвого балансу, гнучкості й свободи у виборі роботи. Та чи варто сприймати на ринку праці їхню амбітність як недолік? Давайте поміркуємо над цим питанням, а ще спробуємо розвінчати міфи про їхній підхід до роботи і життя.
Часті блекаути й аварійні відключення електроенергії висувають нові стандарти до енергонезалежності. Причому як власного житла, так і бізнесу. Дізнайтеся, як компаніям і співробітникам потурбуватися про безперебійну роботу під час блекаутів.