UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Шукачу
  4. Шукаємо вакансії
  5. Новые производства в Украине

Новые производства в Украине

22.11.2017 879Автор: Олександр Мавлідінов
Новые производства в Украине

Новые производства в Украине

22.11.2017     879Автор: 

Продолжая тему, посвященную беспроблемному трудоустройству, Jobs.ua предлагает обратить внимание на довольно большое количество производств комплектующих для автосборочных заводов Евросоюза.

Такие компании открываются сейчас довольно быстро и способны обеспечить работой всех, кто имеет необходимую квалификацию специальности. По оценкам различных экспертов рынка труда, условия работы на таких производствах сильно отличаются, в лучшую сторону, от условий, к которым привыкли отечественные рабочие.

Пятидневка с восьмичасовым рабочим днем, возможными «плавающими» выходными и обязательным отпуском в две недели, который предоставляется два раза в год. Не редки случаи обеспечения жильем тех работников, кто прибыл из других областей. При этом, средняя зарплата на таких предприятиях, как правило, достигает порой и отметки в 10 000 гривен. Все зависит от квалификации и сложности работы.

В большинстве случаев, зарплата выплачивается официально. Из дополнительных бонусов можно сказать о довольно «бюджетных», в плане их стоимости, обедах для сотрудников.

Подавляющее большинство подобных производственных компаний открыты сейчас в Западных регионах страны. В частности, Львов, Ужгород, Коломыя уже пополнили свои рынки руда новыми рабочими местами в таких компаниях. В ближайшее время, ходят разговоры об открытии подобного производства в городе Черкассы.

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору