Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
 1. Робота в Україні
 2. Публікації про роботу
 3. Новини України і світу
 4. Новини

Из нового терминала в «Борисполе» пассажиры полетят 15 сентября

11.08.2010 250

Во вторник в «Борисполе» презентовали новый терминал F. Правда, его открытие ожидают 24 августа, а первые пассажиры полетят отсюда через полтора месяца. Терминал будет обслуживать лишь чартерные рейсы и лоу-косты. Здесь будет огромная зона дюти-фри и первая в стране трехуровневая система обработки багажа, что поможет уберечь его от краж.

Читайте також

 • Робочі спеціальності vs вища освіта18 січень, 2019

  У країні й досі залишається тенденція, при якої 75% випускників - це ті, хто здобув вищу освіту, у більшості випадків заради «корочки»

 • Ошибки сотрудников на пути развития17 січень, 2019

  Эффективная команда работников подразумевает под собой каждого профессионально развитого сотрудника, ведь именно такого специалиста хочет видеть любой работодатель в компании. Несомненно, каждая рабочая единица должна стремиться к оттачиванию своих профессиональных способностей и постоянному постижению новых знаний и умений.

 • Ищем работу, не имея требуемого опыта: первые шаги молодых специалистов16 січень, 2019

  Тенденция к приему на работу молодых специалистов, которые реально хотят разобраться в работе и стать профессионалами сегодня развивается, как никогда

 • Украина развивает новые альтернативные технологии трендовых направлений15 січень, 2019

  Главными направлениями конкурса, в которых ожидают свежие идеи, стали актуальные сферы современной экономики

 • Чи корисний вільний графік роботи для здоров'я14 січень, 2019

  Про вільний графік роботи мріє багато фахівців. Це зручно тим, що ти сам можеш будувати свій розклад і не залежати від колег або інших умовностей. На жаль, не всі фахівці можуть дозволити собі вільне відвідування і не тільки через те, що підібрати роботу з вільним графіком дуже складно, але ще і через те, що вона не завжди корисна для здоров'я.

↑ Вгору