UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Статті

Публікації "Статті"

Сторінка 5 з 62

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • В Украину идёт новая волна гриппа

    19 лютого 2010 843

    Уже в 20-х числах февраля Украину может накрыть вторая волна гриппа — как обычного (вирус «Брисбен»), так и пандемического («Калифорнийский», или «свиной»).

  • Как Быть с "собакой"?

    15 лютого 2010 803

    До внедрения написанных по-русски интернет-адресов остался буквально один шаг. Первый такой сайт заработает в пробном режиме в конце марта, все остальные зарегистрированные имена (вроде известия.рф) - к концу года. А вот зарезервировать адрес сфамилией Путин или Медведев не удастся никому. Как выяснили "Известия", фамилии многих известных политиков включены в "стоп-лист" по просьбе администрации президента.

  • День Влюбленных: чем порадовать свою половинку?

    12 лютого 2010 727

    Наши люди «сердечками» отделываться не привыкли. Украинцы на подарки не скупятся, но думают и о том, чтобы купленная вещь оправдала «праздничные» ожидания, пишет Комсомольская правда в Украине

  • Инфляция возросла, и сколько продержится?

    11 лютого 2010 633

    Подорожание сахара, овощей, молочных продуктов и бензина вызвало в январе ускорение инфляции до максимального уровня за последний год. Несмотря на 1,8-процентный рост цен, эксперты не спешат ухудшать прогнозы. По их мнению, действие факторов, вызвавших всплеск цен, практически исчерпалось

  • Инаугурацию Президента можно провести уже 16 февраля

    10 лютого 2010 606

    Cудебная ревизия результатов выборов невозможна, поскольку Конституция и законы этого не позволяют. Об этом заявил Сергей Кивалов, народный депутат Украины, председатель комитета Верховной рады Украины по вопросам правосудия.

  • Кто сколько потратил на выборы. Официальные данные

    5 лютого 2010 374

    Кандидат в Президенты Украины Сергей Тигипко, занявший в первом туре третье место, является лидером среди не вышедших во второй тур претендентов на высший государственный пост по сумме избирательного фонда, которая составила 102,002 млн грн ($12,748 млн по текущем курсу Нацбанка Украины).

  • Где лучше всего жить

    12 січня 2010 445

    Лучше жить во Франции, а хуже всего - в Сомали. Об этом говорится в опросе экспертов издания International Living, которое оценивало качество жизни в 194 странах мира

  • Новогоднее чудо – своими руками

    6 січня 2010 830

    Конец года старого и предвкушение прихода нового – время анализировать, сбылись ли мечты и планы, о которых вы думали в новогоднюю ночь на 2009 год под бой курантов. Но вместе с тем, это также отличный шанс понять, чего вы ждете от года приходящего в частности, и от своего будущего в целом. А именно, от будущего финансового.

  • Вот и ёлочка пришла.

    25 грудня 2009 482

    Новый год у многих ассоциируется с запахом хвои и мандаринов. Однако каждый год все больше людей предпочитают искусственные елки, мол, не осыпаются и служат несколько лет ... Конечно, окончательный выбор за вами. Потому аллергологи советуют украшать елку вообще на ... дворе.

  • Прически в Новый Год

    25 грудня 2009 588

    В мгновение Нового года большая часть девушек и женщин стараются осуществить с собой что-нибудь очень небывалое, ведь как встретишь год так его и проживешь! На что особенно обращают внимание? Конечно на прическу! Как же хочется впечатлить всех своей шикарной, праздничной прической!


← CtrlCtrl →
5 з 62

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору