UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Статті

Публікації "Статті"

Сторінка 7 з 62

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Медицинские препараты испытывают на украинских лекарствах

    30 листопада 2009 701

    Около трех десятков зарубежных фармацевтических корпораций проводят в Украине клинические испытания лекарств.

  • Какие ошибки делает руководитель

    26 листопада 2009 652

    Несомненно, руководителю приходится нелегко, ведь на нём лежит вся ответственность за успешность развития бизнеса, которая зависит от стратегии принятия решений, стиля руководства, кадровой политики и многих других факторов.

  • Обмануть время или проиграть жизнь

    23 листопада 2009 576

    Время становится все большим дефицитом, для современного человека оно измеряется в секундах. А ведь пользователи первых механических часов много сотен лет назад обходились лишь одной часовой стрелкой.

  • Купить жилье под снос: вложение денег или русская рулетка?

    17 листопада 2009 637

    Купить квартиру в доме под снос и получить от города новое комфортабельное жилье? Или просто вложить деньги в эти квадратные метры и заработать, продав? Сносимые пятиэтажки в Москве стоят на 14% дороже жилья эконом-класса, констатируют аналитики. цены же на токе жилье растут в несколько раз активнее, чем в среднем по рынку.

  • В Киеве появятся памятники, посвященные любви

    9 листопада 2009 693

    Вскоре в столице Украины появятся памятники, посвященные любви.

  • Бонусные программы совместно с банком: быть или не быть

    9 листопада 2009 585

    В связи с усиливающейся конкуренцией некоторые компании уже используют программы лояльности, а многие – только начинают задумываться над вопросом удержания постоянных клиентов. Какой же бонусной программе отдать предпочтение торговой сети - собственной или совместно с банком - партнером? Какие услуги можно предложить покупателям, чтобы они остались лояльными к сети и совершали покупки чаще и на большую сумму?

  • Финансовый кризис: нужно ли вкладывать в страхование жизни?

    4 листопада 2009 604

    В условиях кризиса большинство банков перестали заботиться о сохранении и увеличении сбережений украинцев. Правда, свято место пусто не бывает. Этот пробел частично взялись компенсировать лайфовые страховые компании. Стоит ли страховать жизнь в кризис

  • В свободном полете

    4 листопада 2009 734

    Все мы имеем склонности, увлечения и таланты. Одни рисуют картинки, рифмуют строчки и музицируют, другие пишут полезные программки "для себя" и рисуют сайты. Чаще всего эти занятия не становятся основным видом деятельности и источником постоянного дохода, а остаются любимым хобби.

  • К новому году жилье в соседней стране будет стоить копейки

    3 листопада 2009 575

    Составление прогнозов падения цен на жилье с начала кризиса стало для многих своеобразным видом спорта. Согласно самым последним прогнозам, уже в конце года стоимость квадратного метра жилья в Москве составит 50 – 70 тыс. рублей.

  • Три типичных ошибки, три решения и шесть оригинальных идей

    2 листопада 2009 655

    Рынок бизнес-мероприятий в регионах очень плотный. Каждый день проводятся несколько семинаров, ежемесячно планируется несколько конференций и выставок, а различны круглых столов просто не перечесть. При всей насыщенности деловой жизни найдется не так уж и много по-настоящему полноценных и запоминающихся B2B-событий.


← CtrlCtrl →
7 з 62

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору