UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації про роботу
  3. Новини України і світу
  4. Статті
  5. Прически в Новый Год

Прически в Новый Год

25.12.2009 587

Иногда бывает и так, что после посещения парикмахерской хочется спрятаться в какой-нибудь уголок, и верить, что тебя не заметят.
По этому, прежде чем решить сделать новомодную причёску или красить волосы в какой-нибудь радикальный цвет, полезным будет порассудить, что это вам принесет. Опять-таки, от этого очень сильно зависит ваше самочувствие, уверенность в себе и мироощущение. А это так необходимо женщинам, а именно в праздники!

Но тут, к слову, нам может подсказать гороскопВыходит, что знаки Зодиака так же влияют на то, какую именно стрижку выбрать, в какой цвет выкрасить волосы?

Для Овнов стиль украшен в яркие краски. Энергичность и энергию знака подчеркнет прическа "под мальчика", спортивные прически.

Тельцам соответствуют завивки средней длины. Они должны быть разными по характеру и способу выполнения. Но вкус Тельца - это завсегда свободно лежащие волосы. Нужно отказаться наотрез от мелкой завивки и низких челок. Не желательны красные цвета стрижек.

Близнецы очень обожают манипулировать с собственными волосами с помощью результатов химии. Этому знаку соответствуют химические завивки.

Ракам подходит ровное каре. Такая стрижка помогает завести семью, вдобавок ваш выбор непременно будет одобрен родителями.

Льву первоклассная прическа – «львиная грива». Но для того, чтобы волосы конечно были похожи на львиную гриву, можно подбавить немного воздуха, переплетая завивку. Для волос рекомендуются яркие, даже резкие тона красной гаммы.

Девы обожают скрывать собственную естественную красоту, красой неестественной. Это они удумали различные искусственные прическа, волосы, шиньоны. Волосы средней длины правильней будет осветлить, используя нежно-золотисты краски с теплыми оттенками.

Образ Весов – классика. Женщины обожают пышные взыскательные прически на короткое время.

Скорпионы любят стрижки жанра «вамп», как мужские, так и дамские. Для этого водного знака подходят прямые и гладкие завивки. Скорпион любит современные вещи: осветление, колорирование.

Сами по себе Стрельцы достаточно правильны. Они не обожают холодность, как в поведении, так и в одежде и стрижках, и оригинальности. Дамские разновидности причесок стрельцовского типа - это сочетание небольшой стрижки спереди с продолговатым конским хвостом позади.

Козероги сокращают затраты на заботу за прической до минимума. Характерный манер прически – выбритая наголо голова, либо спрятанные под шапку волосы.

Важной оценкой причесок Водолеев есть экстравагантность. Водолей порядком превосходит время и, распознавая естественные нужды личностей, формирует экзотичные течения в моде и стрижках.

Рыбы представляют мировую симфонию. Подлинные стрижки Рыб несут в себе громадный космический смысл. Это любого характера косы, где переплетенные между собой пряди волос символизируют слияние разнообразных течений мира в единую.

Вовсе не важно носить прическу «своего» знака Зодиака. Многие личности неосознанно выбирают те стрижки, которые гармонируют их духовным и физическим нуждам. Про таких людей говорят, что они живут в соответствии с собой и всем миром.

Пусть эта информация и не нова, но я рассуждаю, что в предпраздничные дни она будет весьма актуальна!

Удачного всем Нового Года с новой зодиакальной прической!

Читайте також

  • Як стати дата-аналітиком і чим він займається22 грудень, 2023

    Пропонуємо вам познайомитися з перспективною сучасною професією, яка допомагає компаніям приймати рішення на основі даних, а не інтуїтивно.

  • Новорічні знижки на сайт Jobs.ua22 грудень, 2023

    Jobs.ua хоче привітати вас з наступаючим Новим 2024 роком і порадувати новорічними святковими знижками!

  • Як спорт сприяє кар'єрі21 грудень, 2023

    Спостереження доводять, що спортивні люди витривалі та цілеспрямовані, саме тому вони віддадуть перевагу при прийомі на роботу співробітникам, які мають в інтересах спорт. А психологи стверджують, що заняття спортом не лише сприяють фізичному здоров’ю, а й поліпшенню душевного та психологічного стану. Пропонуємо і вам ознайомитись із цими очевидними фактами в цій статті на Jobs.ua і віддати перевагу фізичним вправам.

  • Як правильно написати лист-пояснення19 грудень, 2023

    Скласти лист-пояснення про власну відсутність на робочому місці чи порушення певних робочих режимів не так уже і складно. Обов’язково скористайтесь зазначеними в цій статті порадами.


↑ Вгору