Аккаунт не активирован. Проверьте почту . 
 1. Работа в Украине
 2. Публикации о работе
 3. Работодателю
 4. В помощь HR

ВИЗНАЧАЄМО КРАЩОГО КАДРОВИКА УКРАЇНИ!

24 мая 2012 1737
Учасником Рейтингу може бути будь-який фахівець, який має досвід роботи з кадрами і працює на території України.
ГОЛОВНИЙ ПРИЗ ДЛЯ ЛІДЕРА РЕЙТИНГУ – НОУТБУК SAMSUNG В КОМПЛЕКТІ З СУМКОЮ ТА USB НАКОПИЧУВАЧЕМ 16 ГБ!
ТОП-10 кращих кадровиків отримають сертифікати, які підтверджують високий рівень професійної майстерності, заохочувальні призи від порталу «Ліга-Закон» та набір натуральної косметики від компанії «Скарбничка природи» - www.bytovaya-himiya.biz.ua

Всі учасники отримають:
•    запрошення на практичний семінар «Відділ кадрів. Важливі зміни сьогодні»
•    знижку 10% на річну передплату на журнал «Кадровик України» на 2013 рік
    Для участі в Рейтингу необхідно пройти реєстрацію на сайті www.top10ku.com.ua і виконати відбіркові завдання до 15 червня 2012 р.

Організатор — журнал «Кадровик України»

Щомісячне спеціалізоване видання для керівників, фахівців кадрових і НR-служб. Поширюється лише за передплатою через редакцію, поштові відділення та передплатні агентства.
На 128 сторінках лише актуальна та практична інформація: зміни в законодавстві, трудове право, кадровий облік, діловодство, професійна класифікація, соціальне страхування та багато іншого. Спеціальна рубрика для менеджерів з персоналу. Для передплатників щодня працює безкоштовна телефонна лінія «Запитання — Відповідь».

З питань, пов’язаних з організацією та проведенням Рейтингу, будь ласка, звертайтеся:
Вікторія Ємельянова
координатор проекту
тел. (044) 568-50-60
моб. 050 343 04 33
vika@profpressa.com
www.kadrovyk.com.uaЧитайте также
 • Замечания работодателей к резюме соискателей24 Апрель, 2017

  Резюме является визитной карточкой любого соискателя. С изучения резюме начинается знакомство работодателя с соискателем. Чтобы это первое впечатление было положительным, очень важно приложить максимум усилий, чтобы грамотно и правильно оформить резюме. Так как работодателям, менеджерам по персоналу и HR-менеджерам часто приходится изучать резюме соискателей, именно они могут дать компетентный взгляд на ошибки, которые допускают в резюме соискатели.

 • Украинским пенсионерам запрещают совмещать доходы зарплат и пенсий24 Апрель, 2017

  После грядущей пенсионной реформы, украинцы не смогут совмещать работу с зарплатой вместе с получением законной пенсии.

 • Работа мечты - работа в Google?21 Апрель, 2017

  Просто Google!

 • Украинские пенсии: все очень сложно20 Апрель, 2017

  Начиная с 1.10.2017, правительство планирует провести очередное выравнивание пенсий, предварительно увеличив их на 10,1% в мае и этого года.

 • Соискатели игнорируют собеседования19 Апрель, 2017

  Наверняка, вам, как работодателю, приходилось наблюдать отказы соискателей от собеседования. В среднем, на пять собеседований приходится два отказа соискателей. Разрабатывая график собеседований, работодатель должен быть готов от отказа соискателей. Многие из них даже не удосуживаются сообщить об этом работодателей.

  Игнорирование соискателей собеседования встречается все чаще. Но это не значит, что работодатель или компания что-то делают не так, наоборот это вполне объяснимый и понятный процесс, причины которого самого разные. Сегодня мы рассмотрим большинство из них.

↑ Наверх