UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Работа в Украине
  2. Компании
  3. Работа и вакансии в ЕВРОСЕРВИС в Украине на Jobs.ua
 Проверено  Заблокирована  Агентство

ЕВРОСЕРВИС

На сайте с 11 жовтня 2012

 Проверено  Заблокирована  Агентство

Описание компании

Компания является официальным агентством по трудоустройству за границей. Наша компания имеет длительный период сотрудничества со странами Европы и работодателями, которые подтвердили свою отличную репутацию и в качестве работы которых мы уверены на 100%.

Наша компания по трудоустройству за рубежом работает официально в Украине. Мы с собственного опыта можем гарантировать качество работы, которую вам предлагаем, поскольку лично знакомы с работодателем. Наша главная задача обеспечить работу, которой вы будете довольны.

Если вы действительно хотите развиваться и внести качественные изменения в свое будущее, тогда мы вам в этом посодействуем. С помощью сотен разнообразных вакансий предприятий со всей Европы. Указанные предприятия готовы вас принять на работу за выгодными условиями и достойной заработной платой.

Посетив нас, наши менеджеры предоставят грамотную консультацию и подберут подходящую вакансию, которая вам нравится. А также помогут при оформлении пакета документов, необходимых для получения визы разных категорий и страхового полиса.

Мы гарантируем качество, надежность, порядочность и поддержку!

ПОКАЗАТЬ КОНТАКТЫ

Вакансии ЕВРОСЕРВИС

У данной компании на данный момент нет активных вакансий.
↑ Вгору