UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Аква Родос в Києві

Аква Родос

 Заблокована Перевірено
На сайті з 6 вересня 2015

Опис компанії

«Аква Родос» — крупнейшая компания по производству мебели для дома и ванных комнат; бренд, который ассоциируется с высоким качеством и безупречным дизайном. На протяжении 12 лет мы продолжаем динамически развивать свой бизнес, осваивать новые направления деятельности, завоёвывая приверженность новых и новых клиентов.

Мебель ТМ «Аква Родос» производится на высокотехнологичной фабрике, которая по уровню оснащённости не имеет себе равных на территории СНГ. Понимая ответственность перед вами, мы работаем на самом современном и инновационном оборудовании ведущих производителей мира, которое позволяет нам создавать мебель, которую наши клиенты хотят видеть в своём доме.

Сегодня наша общая производственная и складская площадь превышает 35 000 м2, а складская программа составляет 100 тыс. единиц продукции. Более 700 квалифицированных сотрудников обеспечивают отлаженную работу фабрики «Аква Родос».

Офисы и склады ТМ «Аква Родос» работают во всех крупных городах Украины.

Наша компания эффективно сотрудничает с лучшими мебельными компаниями и торговыми сетями четырех стран. Мы успешно работаем на рынке России, Белоруссии, Казахстана и Молдовы. Представительства «Аква Родос» открыты в России и Казахстане.

Показати контакти

Вакансії в Аква Родос

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору