UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ДУКАТ" в Харкові

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ДУКАТ"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 лютого 2016

Опис компанії

Как и где реализовать себя и достойно зарабатывать?

Что выбрать целеустремленному человеку?

Какую интересную и перспективную профессию выбрать зрелому и энергичному человеку? Где найти интересную работу, чтобы стать профессионалом и достойно зарабатывать? Вы задумываетесь о выборе или смене профессии.И ваш возраст от 23 до 50 лет, Вы оптимист и у Вас активная жизненная позиция? Вы умеете договариваться с людьми и у Вас широкий круг общения? Тогда профессия - специалист по продаже недвижимости для Вас! Какие преимущества Вы приобретете в этой профессии?
  • + Достойный доход.
Оплата напрямую зависит от стоимости квартир. А недвижимость всегда в цене. Зарплаты успешных специалистов от 10000 грн/мес.
  • + Интересная работа.
Каждый день не похож на другой. Нет двух одинаковых людей и нет двух одинаковых квартир. Каждая сделка по-своему уникальна.
  • + Востребованность профессии.
Квартирный вопрос волнует всех. Стоит только сказать, что работаешь в сфере недвижимости, и Вам будут задавать десятки вопросов.
  • + Перспективная работа.
При хорошей работе с каждым годом Вы будете только увеличивать базу своих клиентов. Люди будут обращаться к Вам по рекомендациям своих друзей и знакомых. И возраст в работе не помеха. средний возраст риэлтора 40 лет
  • + Решение своих жилищных проблем.
Специалист всегда держит руку на пульсе рынка. Поэтому Вы сможете решить свои жилищные вопросы. К сожалению, на рынке недвижимости существуют сомнительные фирмы. Это связано с приходом в профессию случайных людей. Эти люди считают, что для того чтобы продавать квартиры не надо ничему учиться. Почему обратиться нужно именно в нашу компанию? Потому что за 17 лет работы на рынке недвижимости мы заработали себе хорошую репутацию. Отработаны система обучения, подготовки и стажировки.



Показати контакти

Вакансії в АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ "ДУКАТ"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору