UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Армасплав в Дніпрі

Армасплав

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 жовтня 2017

Опис компанії

ООО «АРМАСПЛАВ» с 2004 года является активным поставщиком на рынке трубопроводной арматуры, деталей и элементов трубопроводов, стальных труб и металлопроката, выполняющий самые сложные заявки предприятий Украины и стран СНГ.

Нашими партнерами являются крупные предприятия металлургического, прокатного и машиностроительного комплексов, объекты муниципального тепло-, газо- и водоснабжения, горнорудные комбинаты, заводы сельхозтехники, нефтехимической и пищевой промышленности, а также монтажные и подрядные организации крупного, среднего и малого бизнеса.

Благодаря выработанной стратегии развития, тесного взаимодействиямежду техническими и коммерческими службами компании, слаженной и скоординированной работе отделов закупок, логистики и продаж, сотрудничеству с клиентом «на результат» ООО «АРМАСПЛАВ»динамично развивается и непрерывно осваивает дополнительные рыночные ниши.

Основная задача компании ООО «АРМАСПЛАВ» - максимальное выполнение заявок любой сложности, независимо от суммы заказа и количества наименований, любого заказчика: от одного фланца, задвижки или трубы длиной 1 метр, до комплексной поставки из 50 и более наименований товара в адрес промышленного комбината.

Показати контакти

Вакансії в Армасплав

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору