UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Артикард Секьюрити в Києві

Артикард Секьюрити

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 листопада 2012

Опис компанії

Группа компаний Артикард существует на рынке охранных услуг Европейского Союза (Прибалтика) с 2003-го года. Начала свою деятельность в Эстонии, с небольшой частной компании Articard OY. Очень быстро компания попала в список самых быстро развивающихся предприятий Эстонии "Äripäeva Gaselli TOP 2005−2007".

За эти годы Articard OY из небольшой охранной фирмы превратился в стабильное, входящее в десятку крупнейших охранных фирм Эстонии, предприятие, имеющее свой собственный, круглосуточно работающий, охранный центр и службу быстрого реагирования. Клиентами Articard OY являются крупные промышленные и торговые предприятия, государственные организации, учебные заведения, бюро недвижимости, строительные фирмы, увеселительные заведения, а также многие другие предприятия Эстонии.

Наши услуги: Компания интегрирует комплексные системы безопасности на объектах. Установка видеонаблюдения, охранной сигнализации, систем контроля управлением доступом, слаботочные системы и другое. Продажа и обслуживание систем видеонаблюдения, систем контроля управления доступом ( в том числе с интеграцией биометрических считывателей и алкотестеров в системы).

Показати контакти

Вакансії в Артикард Секьюрити

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору