UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в АТЛАНТИС ХИМ ООО НПП (ПРИМАТЕРРА) в Харкові

АТЛАНТИС ХИМ ООО НПП (ПРИМАТЕРРА)

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 червня 2014

Опис компанії

Фирма ООО "НПП"АТЛАНТИС ХИМ", торговая марка «PRIMATERRA» - национальный производитель моющих средств для широкого применения: пищевая промышленность, клининг, отельно-ресторанный бизнес, для дома, узконаправленные моющие, а также шиномонтажная паста и мел маркировочный.

Изначально компания была ориентирована на крупного заказчика и покупателя в такой сфере, как пищевая промышленность, тяжелая промышленность. Цель ― создать и ввести на рынок технических моющих средств продукт, который по качеству не уступает (и даже выше!!!) чем у аналогов импортного производства, а в ценовой политике будет ниже. Получив богатый опыт и положительные отзывы покупателей, началось развитие направления концентрированных моющих средств для малого и среднего бизнеса (бары, кафе, рестораны, отели, хостелы, спорт клубы и т.д.), помогая решить вопрос чистоты и сэкономить на моющих средствах. Отдельной веткой развития стало направление СТО и Шиномонтажных мастерских ― предоставляя качественные пасты и средства для удаления мазута и ГСМ, средства по уходу за кожей рук. Зная и понимая потребность человека в моющих средствах начали новое направление ― концентрированные моющие средства для применения дома. Основные загрязнения и места этих загрязнений совпадают у большинства людей: жир на кухне, плите и вытяжке; водный камень и налет в ванной комнате и туалете; дезинфекция санузла и борьба с грибком и плесенью, неприятными запахами; ежедневная мойка посуды, будь то ручная или в посудомоечной машине; мойка стекол и окон, "чтобы не было разводов"; мойка пола, чистка ковра от бытовых загрязнений и т.д.

Почему именно концентрированное моющее средство? Ответ прост: экономия и качество. Экономия: разведя концентрат с водой получаем раствор, который в разы меньше по стоимости, чем бытовая химия; и гораздо дешевле, чем импортный аналог. Плюсом к экономии можно отнести и тот факт, что Вы способным сами регулировать пропорцию: при сильном загрязнении увеличить, а при слабом или ежедневной уборке ― уменьшить, регулируя расход самостоятельно. Качество: в производстве используется исключительно сертифицированное сырье, каждая партия которого проходит дополнительные проверки и тесты перед поступлением в производство. Это все влияет на моющую способность готового раствора, которая выше, чем у бытовых аналогов.

Для каждого покупателя и заказчика проводим консультацию по применению и верному подбору моющих средств для разных участков, сфер и уровня применений. Появились вопросы ― пишите на почту, обратную связь или просто звоните. Всегда рады Вам !

Показати контакти

Вакансії в АТЛАНТИС ХИМ ООО НПП (ПРИМАТЕРРА)

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору