UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Автокомплекс Люкс в Києві

Автокомплекс Люкс

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 вересня 2013

Опис компанії

Автомойка «Люкс» - это место, где сочетается высокое качество обслуживания и гибкая система скидок. Это профессиональное оборудование и лучшие химические и косметические компоненты для Вашего автомобиля! Если Вы действительно заботитесь о своем автомобиле, о его не только внешнем, но и внутреннем виде, Вы с легкостью можете доверить его нам!
Мы предоставляем услуги по комплексной и локальной химчистке автомобиля, полировке ЛКП, мойке, систематической уборке. Все услуги происходят с использованием автокосметики таких известных производителей как Maxolen (Швейцария) , Kenotek (Бельгия) и Auto Wax Company (AWC).
Автокомплекс «Люкс» быстро и качественно выполняет весь спектр услуг круглосуточно. А скоротать время ожидания своего автомобиля Вы сможете в уютном кафе за чашечкой ароматного кофе, где для Вас работает TV и WI-FI.
Мы гарантируем надежность и безопасность наших услуг и экономию Ваших средств. Также мы предоставляем квалифицированные, профессиональные и проверенные долголетним опытом советы и рекомендации по обслуживанию автомобилей.


Показати контакти

Вакансії в Автокомплекс Люкс

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору