UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Baltic Tranline в Києві

Baltic Tranline

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 травня 2017

Опис компанії

«Hoptrans (Каунас, Литва)

Компания интеллектуальных логистических услуг, расположенная в одном из крупнейших в мире транспортном коридоре и гарантирующая исполнение своих обязательств. На протяжении активной деятельности более 20 лет, компания нашла свою нишу и достигла международного признания в секторе мультимодальной логистики.

Частность компании — грузовые автомобили (более 350), прицепы, фургоны, склады. Компания управляет широким пакетом услуг, каждый день представляя их многочисленному кругу клиентов от Западной Европы до Дальнего Востока и стран СНГ. Будучи агентом ТрансКонтейнер, Группа «Hoptrans» уполномочена предлагать услугу транспортировки в больших объемах начиная с услуг по таможенному оформлению и создавая уникальную схему решений «от двери до двери».

Предприятие работает более 20 лет на рынке. Грузотранспортная сеть предприятия охватывает Западную Европу, страны Балтии, Скандинавии, СНГ. Клиенты предприятия — это как лидеры рынка, так и компании, начинающие свою деятельность. Доказательством надежности нашего предприятия является долгосрочное успешное партнерство.

Показати контакти

Вакансії в Baltic Tranline

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору