UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Барви Життя ПП в Києві

Барви Життя ПП

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 березня 2010

Опис компанії


Эксклюзивный представитель на Украине строительной химии BARWA SAM. Продажа для промышленных предприятий, магазинов и розничных клиентов.
Торговая марка: Barwa Sam (будівельна хімія), Польща
Стандарты качества: PN-EN ISO 9001:2001, IQNet Certificate
У нас вы можете купить добавки в бетоны и растворы, пропитки, очистители и др. В наш асортимент входят: заменитель извести, пластификатор растворов ЦЕМАПЛАСТ (3-6л заменяют 1т гидрат. извести), пластификатор БЕТО-ПЛАСТ, гидрозащитный уплотнитель в бетон БЕТО-ЩЕЛЬ, противоморозные добавки в бетон МОРОЗО-БЕТ и цементные растворы МОРОЗО-ПЛАСТ, Замедлитель и Ускоритель схватывания бетона, фибра (волокна), пропитка для уплотнения и обеспыливания бетонных полов БЕТО-ТВАР, антисептик против грибка на бетоне АБЕДИС 06 и др.
Конкурентными преимуществами нашей продукции является стабильно высокое качество независимо от партии, высокая эффективность, небольшой расход для достижения желаемого эффекта, легкость и доступность в применении.
С 2006 года на предприятии-производителе работает заводской контроль продукции с собственной химической лабораторией, отвечающий за качество на всех этапах производства. Контролю подлежат как сырье, так и готовые товары, склады, а также поэтапное производство. Продукция имеет сертификаты соответствия качества.
Более полную информацию читайте на нашем сайте.
Показати контакти

Вакансії в Барви Життя ПП

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору