UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Блеск Металл Сервис в Запоріжжі

Блеск Металл Сервис

 Заблокована Перевірено
На сайті з 16 червня 2015

Опис компанії

ПРОИЗВОДСТВО МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЙ

ООО "Блеск Металл Сервис" предлагает услугу холодной штамповки листового металла на прессах-автоматах и кривошипных прессах усилием до 160 тонн. На предприятии имеются специалисты по проектированию штамповой оснастки, разработке и внедрению технологических процессов, ремонту прессового оборудования. Для изготовления и ремонта оснастки (штампов. приспособлений, калибров) имеется инструментальный участок.

ПРОИЗВОДСТВО ИЗДЕЛИЙ ИЗ ПОЛИПРОПИЛЕНА

Проектируем и производим гальваническое оборудование из высококачественных современных материалов: гальванические линии, емкостное оборудование, гальванические барабаны, колокольные установки, гальванические ванны, фильтровальные установки, промышленные вентиляторы, выпрямители тока.

РЕМОНТ И ОБСЛУЖИВАНИЕ ГАЛЬВАНИЧЕСКИХ ЛИНИЙ

Некоторые предприятия, имеющие свое гальваническое производство, сталкиваются с необходимостью доработки либо ремонта существующего технологического и инженерного оборудования для гальваники, заключающейся, в частности, в футеровании гальванических ванн, баков и другого емкостного оборудования. Такая необходимость встречается, например, в случаях самостоятельного изготовления предприятием гальванических ванн из стали или при ремонте гальванических ванн с заменой старой футеровки. Также зачастую требуется ремонт барабанов. Наша компания обладает большим опытом в оказании услуг по ремонту гальванического оборудования.

ГАЛЬВАНИКА

Наша компания оказывает услуги по нанесению цинкового покрытия.

Показати контакти

Вакансії в Блеск Металл Сервис

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору