UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Будтемп в Києві

Будтемп

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 червня 2015

Опис компанії

Компания «БУДТЕМП» работает в области строительных услуг начиная с 2004 года. Одними из приоритетных направлений нашей деятельности являются подготовительные отделочные работы и наружное утепление стен.

  • Машинная штукатурка – это современный способ однослойной отделки, готовой к декоративному покрытию или оклеиванию обоев, ведь ровные стены не менее важны для эстетического внешнего вида помещения, а также для его теплоизоляционных показателей. Поэтому штукатурке стен следует уделить должное внимание.
  • Стяжка пола - это его основа, от выполнения стяжки зависит, насколько хорошо ляжет сверху покрытие (паркет, ковролин, ламинат и т.д), насколько долго он сможет прослужить без потери эстетического вида. Новейшее оборудование и современные технологии позволяют компании«БУДТЕМП» качественно выполнять данные работы в больших объемах, в кратчайшие сроки и по доступным ценам.
  • Наружное утепление стен позволяет сохранять тепло в помещении в холодный период года и удерживать прохладу в жаркие дни, таким образом минимизируя Ваши затраты на обогрев и кондиционирование. Этот процесс особо актуален в нынешнее время постоянного повышения цен на коммунальные услуги.


Многолетний опыт, использование качественных материалов и ответственное отношение - это гарантия того, что вы будете довольны результатом нашей работы.

Показати контакти

Вакансії в Будтемп


Часто шукають

↑ Вгору