UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Бюро переводов "Транслит" в Дніпрі

Бюро переводов "Транслит"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 грудня 2012

Опис компанії

Днепропетровское бюро переводов «Транслит» предлагает Вам как стандартные, так и индивидуальные решения в  мире переводов. Вы можете обратиться с любым запросом, связанным с иностранными языками, поскольку «Транслит»  - это тандем компетентных аттестованных переводчиков и партнерских переводческих агентств Украины, стран СНГ, и даже дальнего зарубежья, которые  специализируются на самых разнообразных  тематиках и направлениях. Мы готовы выполнить срочные и сверхсрочные заказы любой сложности и объема, сохраняя при этом единство стиля и качество переведенного материала.

СПЕКТР УСЛУГ :

ПОПУЛЯРНЫЕ И РЕДКИЕ ЯЗЫКИ МИРА– уже более 55-ти «живых» языков, а также языки, вышедшие из употребления.

БЕСПЛАТНЫЙ ЗАБОР И ДОСТАВКА «ОТ ДВЕРИ ДО ДВЕРИ» – мы с радостью сэкономим Ваше время и Вы получите свой заказ прямо в руки.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ – наши переводчики будут сопровождать Ваши деловые и частные встречи и переговоры, осуществлять как последовательный, так и синхронный перевод в Украине и  за рубежом.

ПЕРЕВОД И ДУБЛЯЖ — профессиональный перевод аудиозаписей, видеоклипов, студийный дубляж и любительское озвучивание.

ЗАВЕРЕНИЕ ДОКУМЕНТОВ –  заверение печатью бюро переводов для Вас всегда  абсолютно БЕСПЛАТНО. Также оказываем услуги заверения нотариусом, ТПП, МИД и пр. инстанциями, тарифы согласовываются в зависимости от типа документа.

ФОРМЫ ОПЛАТЫ – Вы выбираете наиболее комфортный способ оплаты:  наличный расчет, онлайн оплата посредством WebMoney, а также перечисление на расчетный счет.

ГАРАНТИИ — мы заключаем договор как на длительный срок, так и на единоразовую сделку по Вашему желанию.



Показати контакти

Вакансії в Бюро переводов "Транслит"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору