UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ЧП "ВУАБ" в Харкові

ЧП "ВУАБ"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 лютого 2018

Опис компанії

ЧП "Восточно-Украинская академия бизнеса" - представитель зарубежной Event-компании, расположенной в Оксфорде, Великобритания. Компания разрабатывает и продает авторские курсы и семинары, которые проходят в Оксфорде, занимается организацией международных деловых саммитов, научно-практических конференций, издательской деятельность, а также образовательными программи.

ЧП «Восточно-Украинская Академия бизнеса» - ведущий исследовательский центр имиджевых технологий, основан в 1991 году в г. Харькове. Главной целью предприятия является организация и проведение научно-исследовательской, социологической, информационно-маркетинговой и редакционно-издательской работы по анализу, обобщению, пропаганде и распространению достижений передового опыта рыночных превращений в Украине, как на ее территории, так и за пределами Украины.

Предприятие является независимым академическим центром идеологии бизнеса Украины. Предметом деятельности предприятия также является представительство интересов отечественного бизнеса в Украине и за границей, в частности, на международных форумах, выставках, симпозиумах, средствах массовой информации, а также в политических и деловых кругах.

Показати контакти

Вакансії в ЧП "ВУАБ"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору