UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в City-Finance Group в Києві

City-Finance Group

 Заблокована Перевірено
На сайті з 20 листопада 2013

Опис компанії

Компания «CITY FINANCE Group» предоставляет своим клиентам полный спектр риэлторских услуг на рынке жилой и коммерческой недвижимости.

Будучи универсальным оператором на рынке недвижимости, компания «CITY FINANCE Group» обладает сегодня наиболее обширной и ежедневно пополняемой базой данных объектов недвижимости в Киеве и пригороде.

Мы предоставляем юридические услуги в полном объеме, с нашей помощью Вы сможете продать квартиру, загородную недвижимость без особых усилий.

Наша компания ведет активную политику по достижению наилучшего результата, который устроит всех участников сделки по недвижимости.

Однако мы стремимся обеспечить нечто большее, чем просто поставка превосходных продуктов и услуг, необходимых клиентам. «CITY FINANCE Group» проводит исследования и принимает участие в различных программах, которые способствуют развитию нашего сектора промышленности и приносят огромную пользу сообществу.

«CITY FINANCE Group» применяет стратегию ускоренного развития за счет инноваций, повышающих эффективность, и усиления организационных возможностей и партнерских связей.

Мы неизменно стремимся оставаться лучшей компанией и постоянно расширять свои достижения. «CITY FINANCE Group» поставляет высококачественные услуги своим клиентам.


Показати контакти

Вакансії в City-Finance Group

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору