UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Devart в Харкові

Devart

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 грудня 2016

Опис компанії

Компания Devart была основана в 1997 году. У нас восемнадцатилетний опыт в области разработки инструментов для работы с базами данных и компонентов доступа к базам данных для разных серверов БД. Главный офис Devart находится в Чехии, а разработка программного обеспечения производится в Украине.

Нашими решениями для работы с базами данных пользуются более 40 000 клиентов, среди которых есть как всемирно известные компании, так и частные лица, правительственные организации и учебные заведения.

Успех нашей компании во многом зависит от нашего коллектива. Благодаря опыту, профессионализму и творческому потенциалу наших сотрудников компания Devart находится среди ведущих разработчиков программного обеспечения.

Наша компания постоянно расширяет штат своих сотрудников. Если вы целеустремленный, ответственный, способный к самообучению и хотите работать в команде профессионалов, мы будем рады видеть вас в составе нашего коллектива.

Детальную информацию о сфере деятельности компании, выполненных проектах и условиях труда вы можете найти на нашем сайте www.devart.com.ua

Показати контакти

Вакансії в Devart

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору