UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в EDG Group в Львові

EDG Group

 Заблокована Перевірено
На сайті з 17 жовтня 2017

Опис компанії

EDG GROUP – компания с многолетним опытом работы на IT рынке в сфере оптовых продаж, является дистрибьютором кабельной продукции, компьютерных аксессуаров, периферийного и сетевого оборудования, устройств электропитания, товаров для энергосбережения и др. перейти в каталог товаров

Компания предлагает своим партнёрам широкую линейку продуктов, конкурентоспособные условия, четкое и своевременное выполнение заказов, высокий уровень поддержки и сервиса.

EDG GROUP основана в 2015 году, путем слияния двух крупнейших дистрибьюторов IT продукции в Украине, компаний DAKO и Gembird Ukraine.

Объединяясь в единую команду, компании, прежде всего, объединили опыт высококачественных решений, опыт реализации масштабных проектов, который успели наработать каждая за более чем 20-ти летний опыт работы.

В конце 2014 года учредители DAKO и Gembird Ukraine пришли к выводу, что необходима слаженная работа в одной команде, которая сплотит компании и облегчит конкуренцию на рынке. После чего было принято решение о слиянии.

Объединение DAKO и Gembird Ukraine – это стратегически оправданный пример слияния, когда обе компании успешны и идеально дополняют друг друга с точки зрения опыта, клиентской базы, профессионального менеджмента, спектра предоставляемых товаров.

Сайт компании: www.edg.com.ua

Показати контакти

Вакансії в EDG Group

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору