UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Enex Group в Харкові

Enex Group

 Заблокована Перевірено
На сайті з 22 червня 2007

Опис компанії

Компания 'Энекс-Груп' работает на украинском рынке уже более пяти лет и является одним из крупнейших разработчиков билингового программного обеспечения для зарубежных клиентов. За время своего существования мы успели завоевать доверие и уважение многих компаний не только в странах СНГ, но и в Европе. Офисы нашей компании расположены в Вене, Киеве, Харькове, Донецке и Одессе. В настоящее время мы набираем персонал в венском и харьковском офисе. Предлагаем сотрудничество тем, кто хочет в слаженном коллективе заниматься интенациональными проектами и повышать свой профессиональный и интеллектуальный уровень.

Компания 'Энекс-Груп' работает на украинском рынке уже более пяти лет и является одним из крупнейших разработчиков билингового программного обеспечения для зарубежных клиентов.

За время своего существования мы успели завоевать доверие и уважение многих компаний не только в странах СНГ, но и в Европе. Офисы нашей компании расположены в Вене, Киеве, Харькове, Донецке и Одессе.

В настоящее время мы набираем персонал в венском и харьковском офисе. Предлагаем сотрудничество тем, кто хочет в слаженном коллективе заниматься интенациональными проектами и повышать свой профессиональный и интеллектуальный уровень.

Мы предлагаем стабильную, хорошо оплачиваемую работу, требующую большого количества коммандировок в Европе. Хорошие условия труда и приятная атмосфера как нельзя лучше способствуют достижению целей, поставленных нашей компанией. Для нас важно

Ваше стремление к развитию, получению новых знаний и опыта, улучшению качества работы. Мы осуществляем программы профессионального и карьерного роста, обучение сотрудников в нашем венском офисе. Мы уверены, что именно Вы сможете стать частью нашей успешной и стабильной компании.

Показати контакти

Вакансії в Enex Group

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору