UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Flowers.dp в Дніпрі

Flowers.dp

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 вересня 2016

Опис компанії

Наш коллектив талантливых профессиональных флористов, которые с любовью относятся к своему делу, работает на цветочном рынке Днепропетровска более 10 лет.


Широкий ассортимент цветочной продукции, представленной в наших магазинах, и ее высокое качество позволяют удовлетворить спрос самых требовательных покупателей, подарить им хорошее настроение и ощущение праздника.


В зависимости от характера событий, каждый покупатель имеет возможность подобрать представленный товар, как в виде любых свежесрезанных цветов, так и экзотических букетов и композиций. Покупатели, которые желают собрать свой неповторимый «авторский» букет, всегда могут рассчитывать на профессиональную помощь и дельный совет наших флористов.


В наших магазинах также представлен широкий ассортимент растений и цветов в горшках, которые будут радовать глаз и украшать ваш дом или офис много лет.


Достаточно широк выбор, предоставляемых услуг: свадебная флористика, фитодизайн помещений, флористическое сопровождение торжеств.
Для удобства покупателей нами осуществляется доставка товаров (подробнее о данной услуге читайте в соответствующем разделе).
Уважаемые покупатели! Ждем Вас в наших магазинах по адресам: Ул. Рабочая, 164 К (район ДК Машиностроителей) и Ул. Титова, 8.

Всегда рады быть Вам полезны!

Показати контакти

Вакансії в Flowers.dp

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору