UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ФОП Костецький С.В. TUI Турагенція в Хмельницькому

ФОП Костецький С.В. TUI Турагенція

 Заблокована Перевірено
На сайті з 21 листопада 2017

Опис компанії

Финансовая стабильность

Одна из ведущих туристических компаний Украины, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Group.

TUI Group (www.tuigroup.com) – крупнейшая в мире группа компаний в сфере туризма с 40-летним опытом. TUI Group обслуживает более 30 млн клиентов в год и предлагает отдых в 180 странах мира. TUI является одной из самых прибыльных туристической компаний в мире. В 2015/2016 финансовом году компания увеличила чистую прибыль в 3 раза до 1,037 миллиарда евро, по сравнению с аналогичным показателем прошлого года, товарооборот составил 17,184 миллиарда евро. В группу TUI входят туроператоры, сети турагентств, более 300 отелей, 14 круизных лайнеров, 6 авиакомпаний с самым большим чартерным флотом в Европе – более 130 самолетов и др. Только в Европе TUI имеет свыше 3 000 офисов продаж. В концерн входят известные цепочки отелей RIU, Club Magic Life, Suntopia, Iberotel, Robinson Club, Sol Y Mar Club, Coral Sea, Jaz Resort и многие другие.

TUI Group – неоднократный лауреат престижной международной премии World Travel Awards. Количество сотрудников компании — более 76 000 человек в 130 странах.

Компания активно инвестирует в развитие новых бизнесов, передает экспертизу и технологии своим подразделениям.
Финансовая стабильность TUI Ukraine гарантирована финансовой стабильностью ее акционеров и высоким профессиональным уровнем ее сотрудников.

Надежный партнер по страхованию

TUI на постоянной основе сотрудничает со страховой компанией ERV. Клиенты обеспечиваются всеми видами туристического страхования: медицинской страховкой на время тура и от невыезда. Благодаря долгосрочным отношениям двух компаний и отлаженной системе клиенты получают гарантии, что все возможные проблемы будут эффективно и оперативно решены.

Только проверенные партнеры

Отбирая отели, сотрудники TUI лично проверяют качество предоставляемого сервиса и уровень безопасности. Компания TUI, сотрудничая только с надежными проверенными партнерами-авиакомпаниями, гарантирует своим клиентам высокую степень безопасности, комфорта и четкости выполнения полетов.

Эксклюзивные продукты

TUI делает фокус на предоставлении клиентам уникальных дифференцированных продуктов, которых нет у других туроператоров. В их числе – эксклюзивные отели, которые ранее были доступны только западноевропейским туристам, концепции отдыха, такие как TUI Fun&Sun, Club Magic Life, Suneo Club и др., семейные клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах, а также уникальная программа лояльности TUI Friends.

Европейские стандарты сервиса

На всех этапах работы с клиентом TUI привносит европейские стандарты обслуживания и высокий уровень сервиса. TUI – первая туристическая компания в Украине, которая внедрила и активно использует программу «тайный покупатель» для стимулирования качественной работы сотрудников турагентств.

Лучшее соотношение цена/качество

TUI Ukraine использует все возможности международного бренда в сотрудничестве с отелями и авиаперевозчиками, чтобы предлагать продукты высокого качества и по оптимальной цене. Это становится возможным благодаря большим объемам, которыми оперирует TUI, позволяющими снижать закупочную цену.

Показати контакти

Вакансії в ФОП Костецький С.В. TUI Турагенція

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору