UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ФОП Мельничук О. в Києві

ФОП Мельничук О.

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 листопада 2016

Опис компанії

SURIKAT – украинский производитель ярких рюкзаков и сумок

Друзья, рады приветствовать вас в интернет-магазине Surikat. Здесь вы можете купить рюкзаки, поясные сумки и пеналы или заказать изготовление уникальной модели. Страна происхождения нашей продукции — Украина. Покупая любой из товаров бренда Surikat, знайте — вы приобретаете качественные украинские рюкзаки и поддерживаете отечественного производителя.

Всё, что вы хотели знать о торговой марке SURIKAT

Торговая марка «SURIKAT» с запоминающимся зверьком сурикатом на эмблеме появились на украинском рынке в 2015 году. За два года постоянного роста, улучшения качества и работы с покупателями сегодня мы можем сказать, что SURIKAT — это городские рюкзаки, поясные сумки, пеналы, сумки через плечо, а также сумки для ноутбука, которые нашли тысячи поклонников по всей стране.

Покупателям нравятся яркие расцветки, хорошее качество, оперативная доставка, ведь рюкзаки отшиваются в Украине, а также желание прислушиваться к отзывам тех, кто уже купил продукцию.

Мы — создатели торговой марки, разработчики модельного ряда, продавцы и швеи, вкладываем в наши изделия все силы и ни на минуту не останавливаемся на достигнутом.

Имея в распоряжении свой цех мы предлагаем индивидуальный пошив для оптовых и корпоративных заказчиков, с помощью которого, можно реализовать даже самые смелые идеи.

Показати контакти

Вакансії в ФОП Мельничук О.

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору