UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в ФОП Панченко Г.Б. в Києві

ФОП Панченко Г.Б.

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 липня 2017

Опис компанії

Компания “Стальная Леди” была организована 14 марта 2007 года, и на протяжении года, со дня основания, приобрела вид успешного предприятия.

Компания “Стальная Леди” занимается профессиональным изготовлением кованых изделий любой сложности (ворота и заборы, решетки и ограждения, кованая мебель и предметы интерьера), а так же изготовлением модульных конструкций из высококачественной нержавеющей стали (торговое оборудование, лестничные и балконные ограждения, кресты на купола для храмов, шпили и т.д.).

Наше предприятие занимается производством и продажей комплектующих для изготовления кованых изделий. Мы предлагаем Вам авторские декоративные кованые украшения (с отделкой из волют, завитков, пальметт, листьев, цветков, чеканных накладок) в качестве ограждений, балконов, окон, мебели и оград для городских и загородных домов с учетом архитектурного стиля зданий и окружающего ландшафта. Профессиональные дизайнеры помогут Вам сориентироваться в многообразии стилей и направлений этого вида декоративно-прикладного искусства.

Для производства элитных изделий художественной ковки используется не только черный металл, но и цветные металлы, такие как медь, латунь, бронза.

Кованые изделия ручной работы придадут изысканную роскошь Вашему офису и неповторимый уют Вашему дому. Они хорошо смотрятся не только в интерьере и экстерьере, но и обладают высокой прочностью, надежностью и износостойкостью.

Посетив нас, Вы можете воспользоваться не только советами и эскизами наших дизайнеров-профессионалов, но и заказать изделия по своим рисункам и фотографиям. В работе с заказами мы стремимся к индивидуальности и неповторимости, стараемся избежать стандартности и обыденности.

Компания “Стальная Леди” - это всегда высочайшее качество работы и четкое соблюдение сроков выполнения заказа.

Доступные цены, качество изготовленных изделий, тонкий орнамент ручной работы удовлетворят любого требовательного заказчика.

Время идет, а актуальность кованых изделий ему не подчиняется!

Элитная художественная ковка

Когда человек обустраивает свой дом, то он старается придать ему необходимый уют, красоту и, конечно же, элегантность. Для этого используются разнообразные материалы и современные технологии.

Поскольку в жизни современного человека всегда есть место для чего-то прекрасного, то именно по этой причине кованые изделия художественная ковка является прекрасным вариантом для обустройства интерьера жилья, ландшафтного дизайна, парков и улиц. Именно изделия художественной ковки способны придать всей окружающей нас действительности особенной эстетики, колорита и элегантности.

Элитная художественная ковка на сегодняшний день считается довольно таки роскошным проектом. Как правило, над данными заказами работают только самые опытные и знающие профессионалы своего дела. Стоит отметить, что профессиональные мастера нашей компании "Стальная Леди" способны создать эксклюзивные кованые изделия любой сложности. Выполнение работы осуществляется не только по имеющимся эскизам. Мы можем создать для Вас особенный и оригинальный проект, в котором будут учитываться все Ваши требования и особенности. Элитная ковка под заказ ручной роботы имеет преимущество в том, что все изделия отличаются своей оригинальностью и изысканностью по сравнению с массовыми штамповками.

Предметы художественной ковки имеют свойство придавать выразительности даже самым простым бытовым деталям. Например, ручная ковка любую вещь может превратить в антиквариат. Помимо этого в настоящие предметы искусства с помощью художественной ковки можно превратить даже такие прочные силовые изделия как кованые ворота, забор, балконные ограждения, решетки на окна и многое другое. Все эти кованые изделия под заказ изготовляются с особенной заботой, а также с огромным вниманием к каждой детали.

Элитная ковка Киев в наше время имеет просто огромное количество возможностей. Благодаря большому ассортименту кованых изделий можно обустроить любой уголок Вашего дома и при этом придать ему особого благородства.

Кованые изделия из бронзы, а также другого металла способны просто идеально сочетаться с интерьером и материалами любого вида. Можете даже не сомневаться в том, что кованые изделия сумеют прослужить на протяжении долгих лет не только Вам, но и Вашим потомкам!

Показати контакти

Вакансії в ФОП Панченко Г.Б.

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору