UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Фортуна ФХ в Україні

Фортуна ФХ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 7 грудня 2012

Опис компанії

FortunaFX — это молодая и динамично развивающееся компания.
      Компания быстро завоевывает рынок образовательных и инвестиционных услуг в Украине. 
Компания FortunaFX не имеет аналогов в Украине как по качеству образовательных услуг, так и по возможностям, которые открываются перед нашими инвесторами. Уже прошла стадию Start-up, и сейчас активно завоёвывает рынок, открывая новые региональные офисы и представительства, как в Киеве так и по всей стране. 
      Качество данных услуг уже было оценено ведущими специалистами трейдерами, с опытом работы от 5 до 15 лет, которые были в восторге и недоумении от той информации которую получили здесь.
      Если вы хотите стать профессиональным трейдером и получить деньги в управление? Найти сильного партнера для разрешения бизнеса? Найти аналог ПАММ счетам, где риски будет нести трейдер и получать 5% фиксированной прибыли в месяц? Найти достойную работу, чтобы что-то поменять в жизни? Либо просто хотите узнать что-то новое? Присоединяйтесь! Компания заинтересована в молодых и креативных специалистах с опытом работы и без него.

      Мы предоставляем стажировку для студентов старших курсов факультетов менеджмента и экономики. Для лиц, не имеющие опыта работы в финансовой сфере, на территории компании организованы обучающие курсы на коммерческой основе. 



Показати контакти

Вакансії в Фортуна ФХ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору