UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Hegelmann Transporte Sp. z o.o. Czestochowa в Києві

Hegelmann Transporte Sp. z o.o. Czestochowa

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 жовтня 2017

Опис компанії

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ — ВОВРЕМЯ И ИЗ ПЕРВЫХ РУК!

Руководствуясь данным принципом, в 1998 году была создана Hegelmann Group. Первые перевозки спецтранспортом заложили фундамент для появления нашей компании. Первый год сущестования компании сами ее создатели сидели за рулем грузовиков и непосредственно предоставляли услуги перевозок во всей Европе. Однако постепенно компания начала расширяться, и теперь она находится в 8 странах, а предлагаемые ею услуги — от Европы до границ с Китаем.

Группа Hegelmann имеет обширный опыт и необходимое оборудование, чтобы реализовать любой транспортный заказ — стандартную, специальную или экспертную поставку на постоянной основе. Мы всегда проверяем наши возможности, чтобы полностью удовлетворить ожидания наших клиентов и все это благодаря нашему многолетнему опыту и полученному с него ноу-хау.

Мы постоянно расширяем ассортимент предоставляемых нами услуг, поэтому, исходя из ваших пожеланий, можем предлагать самые разные решения. Перевозки автовозами с большой подъемной силой и доставка опасных грузов входят в список предлагаемых нами услуг.

Обладая многолетней практикой и необходимым оборудованием, мы незамедлительно реагируем на личные просьбы клиентов. Большую часть своего рабочего времени мы уделяем перевозкам в тяжелой, автомобильной и пищевой промышленности. С учетом современных тенденций Hegelmann Group постоянно обновляет весь свой транспортный парк, благодаря чему всегда может адаптироваться к потребностям клиента. Меняя транспортные средства, мы не забываем заботиться об окружающей среде и экономической эффективности.

Стремясь гарантировать своим клиентам прием заказа и своевременное его выполнение, мы работаем 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Мы гордимся исключительной эффективностью при сборе грузов в Германии, Франции, Италии, Испании и многих других европейских странах, и странах СНГ. Мы доставляем товары от португальского побережья Алгарве до китайской границы, реализуя для наших клиентов концепцию «Точно в срок». Работая с нами, вы получаете качественный сервис, надежного партнера, который всегда найдет для Вас индивидуальные логистические решения.

Показати контакти

Вакансії в Hegelmann Transporte Sp. z o.o. Czestochowa

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору