UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в INKSYSTEM в Харкові

INKSYSTEM

 Заблокована Перевірено
На сайті з 25 березня 2011

Опис компанії

Компания INKSYSTEM была основана в 2005 году. Основным продуктом компании является Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ) – установка для печатающего устройства, которая снижает себестоимость печати в 20-50 раз. Также компания занимается производством альтернативных расходных материалов для печати: фотобумаги, различных видов чернил, перезаправляемых картриджей (ПЗК).


Международная компания INKSYSTEM - это передовые технологии в области печати, многолетний опыт и нацеленность на идеальный сервис!

INKSYSTEM является крупнейшим производителем и дистрибьютором перезаправляемых картриджей, чернил и систем непрерывной подачи чернил (СНПЧ).

Миссия компании INKSYSTEM: "Мы делаем качественную печать доступной каждому"

На сегодняшний день компания INKSYSTEM это:

- 30 собственных офисов в 6 странах мира: Россия, Украина, Казахстан, Беларусь, Польша, США. INKSYSTEM сегодня фактически имеет наиболее развитую сеть представительств в странах СНГ, ЕС и в США.

- 7 лет опыта работы с сотнями тысяч потребителей по всему миру.

- Более 200 сотрудников

- Более 300 компаний-партнеров, которые реализуют продукцию INKSYSTEM в своих регионах в 25 странах на всех континентах.

- Наши интернет-ресурсы www.originalam.net, www.inksystem.biz, www.kartridgam.net, www.icc-pro.biz, www.inksystem.net, www.inksystem.tv и др. Являются наиболее популярными тематическими сайтами в Рунете – более 500 000 посетителей ежемесячно!

- У нас самая большая армия поклонников – представительства INKSYSTEM в YouTube (около 2 миллионов просмотров), ВКонтакте и в Facebook являются самыми большими тематическими сообществами в Рунете.

- Наиболее широкий ассортимент продукции – мы можем предоставить СНПЧ на более чем 2000 моделей струйных принтеров, произведенных в разных частях мира.

КАРЬЕРА В КОМПАНИИ INKSYSTEM:

Карьера:

Стаж работы, возраст и пол - все это неважно для карьерного роста. Главное, что мы учитываем для продвижения по карьерной лестнице - результаты работы и лояльность к компании.

  • руководят отделами сотрудники компании, которые показывали наилучшие результаты работы;

  • компания непрерывно растет и расширяется;

  • с нами работают более 200 сотрудников.

Деньги:

Материальное благополучие обеспечиваем по принципу "Выиграл-Выиграл". Больше отдаешь - больше получаешь. За профессионализм и качественную работу мы готовы платить много!

  • конкурентные зарплаты;

  • премии и бонусы за качественную работу. Работаем по европейской системе KPI;

  • оплачиваемый отпуск.

Развитие:

Нам интересно развивать и развиваться профессионально. Мы проводим обучение (лекции, семинары, вебинары) внутри компании. Сотрудники участвуют в тематических конференциях и тренингах.

  • участие в конференциях в Украине и России за счёт компании;

  • большая внутрикорпоративная библиотека специализированной литературы.

Коллектив:

Мы молодые и прогрессивные. Начальство - адекватное. Поддержка в непростых ситуациях и взаимопомощь - норма.

  • дружная атмосфера в коллективе;

  • корпоративы за счет компании;

  • помощь новичкам от опытных коллег.

Антон, руководитель направления маркетинга СНГ и ЕС:"Коллектив подобран очень хорошо, это лучший коллектив из тех, в которых я работал. А работал я много. Лет 8 в разных компаниях. А здесь коллектив молодой, коллеги отзывчивые. Интересные люди подобраны".

Комфорт:

Современный подход к условиям работы. Огромный офис европейского формата Open Space в элитном бизнес-центре RADMIR.

  • до метро - всего 30 секунд;

  • Wi-fi и ноутбуки - можно свободно передвигаться по офису;

  • бесплатный чай, кофе, сахар в неограниченных количествах;

  • вкусные булочки и слойки, печенье и вафли, яблоки и бананы;

  • уютный балкончик для перекура и душевных бесед;

  • три зоны отдыха.

Сергей, руководитель контакт-центра по СНГ и США:"В INKSYSTEM я многому научился, даже поменял взгляд на жизнь. Я на работу хожу не как на работу. Я работаю за деньги, но не ради денег. Здесь атмосфера способствует тому, что хочется приходить в офис снова и снова".

Интересно узнать больше ??? Ждём резюме с указанием в теме письма названия должности и ФИ, на e-mail: team@inksystem.biz. Подробнее о компании: http://www.inksystem.biz

Мы ищем ярких и амбициозных людей, которые смогут стать частью нашей команды!!!

Показати контакти

Вакансії в INKSYSTEM

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору