UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Instarter Agencja pracy i doradztwa personalnego в Києві

Instarter Agencja pracy i doradztwa personalnego

 ЗаблокованаАгентство Перевірено
На сайті з 14 липня 2017

Опис компанії

Польское кадровое агентство INSTARTER, занимается официальным трудоустройством в Польше, и предоставляет полную поддержку и информацию по работе. Наши офисы расположены в Warszawie, Sochaczewie, Żyrardowie, Poznaniu i Düsseldorfie

Все вакансии бесплатные.Заработная плата от 14 000 тыс. грн. в месяц. Трудоустройство официальное и полностью легальное. Делаем приглашения, в случае необходимости, бесплатно делаем санитарную книжку и медицинский осмотр. Платим налоги и делаем страховку. Делаем воеводское приглашение. Предоставляем бесплатное жилье и рабочую одежду.

Мы предоставляем поддержку, которая касается вашего приезда, проживания и пребывания в течение всего периода.

По приезду в Варшаву, вас встречает наш сотрудник , который лично вас координирует до самого рабочего места.

Обратите внимание, что для того, чтобы зарабатывать достойную зарплату, вам не обязательно владеть польским языком или иметь определенный рабочий опыт. Почти на каждом предприятии в Польше работают украинцы, но не только в виде разнорабочих, но и на управляющих должностях.

Кадровое агентство Instarter сотрудничая со многими предприятиями, есть вакансии как для людей без квалификации,так и тех, кто являются специалистами в своей области. Нашими услугами пользуются десятки предприятий, как крупных, средних, так и микропредприятий благодаря чему нам есть что предложить нашим кандидатам.

Вариант трудоустройства в Польше является очень актуальным на данный момент, ведь это дает вам возможность зарабатывать в разы больше чем в Украине, выполняя такие же обязанности. Поэтому, работая даже на работе с минимальной ставкой, вы имеете возможность за относительно короткий срок, собрать необходимую сумму для покупки автомобиля, жилья или для стартового капитала.


Показати контакти

Вакансії в Instarter Agencja pracy i doradztwa personalnego

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору