UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Институт Адизеса в Україні

Институт Адизеса

 Заблокована Перевірено
На сайті з 28 лютого 2013

Опис компанії

Институт Адизеса (AdizesInstitute, USA) – это международная  консалтинговая организация,входящая в десятку лучших консалтинговых компаний мира по рейтингу LeadershipExcellence.

Осуществляемые Институтом Адизеса программы  организационных изменений основаны на методологии, разработанной основателем Института Адизеса профессором Ицхаком Адизесом (Ichak Adizes) и на протяжении 35 лет  успешно применяющейся для трансформации организаций по всему миру.

Профессор Адизес является ведущим мировым экспертом в области менеджмента. Он удостоен звания почетного доктора в 15 университетах, и является членом Международной Академии Менеджмента.  Профессор Адизес является автором 12 книг по менеджменту, переведенных на 26 языков, включая русский. Его работа «Жизненный цикл корпорации» признана одной из лучших книг по менеджменту, написанных за последние два десятилетия.

Клиентами Института Адизеса являются как молодые компании, так и компании, входящие в список Fortune 100. Институт Адизеса имеет успешный опыт работы как в сфере бизнеса – более 2000 компаний в 52 странах, среди которых BankofAmerica, Coca-ColaFoods, Shell , SanDisk, так и с общественными организациями и правительствами ряда стран, таких как Бразилии, Мексики, Израиля, Швеции, Сербии.

Уникальный набор инструментов Методологии Адизеса позволяет внедрять необходимые организации изменения без деструктивных конфликтов, гарантируя высокую эффективность внедрения решений, и выводит компанию на стадию Расцвета, что позволяет компании стать лидером своего рынка и удерживать свои позиции.



Показати контакти

Вакансії в Институт Адизеса

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору