UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Интернет - магазин Заказуй в Києві

Интернет - магазин Заказуй

 Заблокована Перевірено
На сайті з 31 серпня 2018

Опис компанії

Не для кого не секрет, что на сегодняшний день предложение превышает спрос, во всех отраслях экономики, в связи, с чем растет конкуренция. С одной стороны это хорошо для образования невысоких цен на продукцию и услуги, но с другой стороны из-за погони потребителя за низкими ценами, растет количество не добросовестных предложений, а именно не сертифицированная продукция без гарантии производителя, некачественное обслуживание, безответственное отношение к выполняемой работе и т.д.

Мы развивающаяся молодая и целеустремленная команда, которая изначально является обычным потребителем бытовой техники, как Вы. На основе знаний о недостатках интернет торговли сформировалась наша команда, которая занимается развитием проекта — интернет-магазин «Заказуй».

Миссии нашей команды:

1. Создание благоприятных условий для потенциальных покупателей в сети интернет, с помощью интернет-магазина «Заказуй» при выборе товара — доступная, лаконичная информация о товарах и простота использования сайта при заказе товара — индивидуальный подход к клиенту при доставке товара — доставка с гарантией в кратчайший срок, при эксплуатации товара — предоставление официальных гарантий производителя.

2. Объединить товары лучших производителей, высокого качества с разумной ценой. Слоган нашей команды: «Заказуй товар, получай Качество и Пользу»! Вы можете полностью быть уверенными в качестве товаров продаваемых интернет магазином «Заказуй», потому что мы берем на себя ответственность за их качество.

С уважением, команда интернет-магазина «Заказуй»

Показати контакти

Вакансії в Интернет - магазин Заказуй

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору