UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в IPF Институт планирования семьи в Києві

IPF Институт планирования семьи

 Заблокована Перевірено
На сайті з 11 грудня 2017

Опис компанії

IPF. Институт планирования семьи – современное высокотехнологическое медицинское учреждение, отвечающее самым высоким стандартам частной медицины.

Высокий профессионализм врачей и организация медицинских услуг центра отвечают всем требованиям мировых стандартов. Мы эффективно совмещаем научно-исследовательскую работу с практической деятельностью.

В нашем центре работает профессионально подготовленный персонал: профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высокой категории. Наши специалисты повышают квалификацию и консультируют в лучших клиниках Украины.

Преимущества IPF:

Многопрофильность центра

Консультации лучших специалистов

Современное медицинское оборудование

Анализы на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории

Предоставление медицинской документации государственного образца

Уникальные современные программы лечения

Удобное месторасположение центра

Комфортабельный дневной стационар

Гибкая система скидок, возможность лечения в кредит

Возможность оплаты услуг с помощью пластиковых карт

Ведущим направлением клиники является лечение бесплодия. Современные методы лечения позволяют иметь детей всем, кто этого пожелает. Комплексный подход - с момента первого обращения к нам вплоть до рождения Вашего ребенка.

Мы специализируемся на экстракорпоральном оплодотворении и комбинированных репродуктивных программах, включая суррогатное материнство, в сочетании, при необходимости, с различными донорскими программами.

Мы располагаем собственным крио банком, обеспечивающим безопасное хранение Ваших гамет и эмбрионов на протяжении любого периода времени.

Для удобства пациентов при клинике имеются комфортабельный стационар с одноместными и двухместными палатами.

Акушерско-гинекологический прием – одно из наиважнейших направлений клиники, а именно консультация у такого специалиста имеет огромное значение для сохранения женского репродуктивного здоровья. Сохранить женского здоровье – значит получить уверенность познать радость материнства в будущем.

Многолетний опыт врачей, уникальные методики диагностики и лечения позволяют не только проводить эффективные лечебно-диагностические мероприятия, но и способствовать предупреждению заболевания или полному его устранению на ранней стадии развития.

Современная оперативная гинекология позволяет оказывать пациентам широкий спектр медицинских услуг, позволяющих проводить операции без риска появления осложнений (радиоволновая хирургия).

Урологическое отделение клиники специализируется на лечении мужского бесплодия, а также разнообразных заболеваний урогенитальной сферы.

Диагностическая лаборатория позволяет проводить биохимические, гормональные, гематологические , иммунологические исследования, а также исследования на наличие инфекционных заболеваний, в том числе передающихся половым путем.

Особое внимание мы уделяем соблюдению конфиденциальности и защите личных данных пациентов.

Мы поможем родиться Вашей мечте!

Показати контакти

Вакансії в IPF Институт планирования семьи

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору