UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Ирис-Партнер в Києві

Ирис-Партнер

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 вересня 2017

Опис компанії

Электрика и электротехнические работы (силовое оборудование)

Выполняем проектные, монтажные и настроечные работы предусматривающие оборудование объектов кабельной продукцией, установкой и сборкой щитов, автоматов, системами стабилизации и контроля напряжения и т.д. Проводим расчет, подключение, сборку, настройку и сдачу в эксплуатацию всего устанавливаемого на объекте комплекса оборудования и инженерных систем.

В нашем распоряжении имеется достаточная техническая база и подготовленный персонал для проведения монтажных и инсталляционных работ повышенной технологической сложности и объема.

Работы с инженерными сетями (оборудование слабых токов)

Выполняем расчет, проектирование, монтаж, настройку и сдачу в эксплуатацию различных инженерных сетей. Эта работа предусматривает установку и монтаж охранной сигнализации, видеонаблюдения, систем контроля доступа, оборудование охраны периметра, домофона, электрозамков систем ТВ, Интернета и т.д.

Проектирование, расчет, монтаж и программирование элементов «инжиниринга» «умного дома» - диспетчеризацию и т.д. Акустический расчет и установка аппаратуры для «Домашних кинотеатров», «мультимедийных систем», фоновой акустики «мультирумных» зон

Показати контакти

Вакансії в Ирис-Партнер

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору