UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Кафе "У Ольги" / Гостиница "Александрия" в Києві

Кафе "У Ольги" / Гостиница "Александрия"

 Заблокована Перевірено
На сайті з 29 травня 2013

Опис компанії

У Ольги" - это кафе с прекрасным сочетанием интерьера, уклоном на национальную украинскую и европейские кухни, богатым баром и отличным сервисом.

В Кафе "У Ольги" Вы можете выбрать один из трех залов на свой выбор:

1. Основной зал. Выполненный в классическом стиле и оформлен в теплых, мягких тонах. Его вместительность 30 человек.

2. "Украинский" зал. Удобно оборудован для банкетов. Выполнен в соответствующем стиле, богат на декорации - он не оставит Вас равнодушным!

3. Летняя открытая терраса. Что может быть лучше выпить чашечку кофе или охлаждающего напитка на открытом воздухе?! А может Вам по-душе спокойный вечер с приятным ароматом кальяна?! Летняя площадка кафе " У Ольги" просто создана для комфортного времяпровождения на свежем воздухе! Посадочные места - более 20 человек.

4. Для компании от 2-х до 6-ти человек, желающих уединиться от посторонних глаз и ушей - предлагаем размещение в комфортных, отдельно стоящих "домиках-беседках", выполненных в стиле украинского наивного искусства. Домики оборудованы розетками, освещением и доступом к интернету "WI-FI".

5. Кафе " У Ольги" предоставляет услугу обслуживания конференций. Прекрасно оборудованный Конференц зал может поместить в себе 14 человек.

С 11:30 до 15:30 в нашем заведении Вы можете заказать "Быстрый обед". Идеально подобранный комплекс блюд порадует Вас вкусовыми качествами и значительно сэкономит Ваше время и деньги!

Время работы кафе: с 8:00 до 23:00.

Показати контакти

Вакансії в Кафе "У Ольги" / Гостиница "Александрия"

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору