UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Kalinkin Hill в Україні

Kalinkin Hill

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 серпня 2015

Опис компанії

Kalinkin Hill: уникальный интернет-магазин дизайнерской женской одежды в русском стиле

Яркий, харизматичный и не терпящий полумер русский стиль в одежде не нуждается в представлении и не укладывается в лаконичные описания. В 20-х годах XX века российские наряды, завезенные в Европу аристократической эмиграцией, покорили Париж и Рим. В 90-х, уже после падения железного занавеса, славянский стиль вызвал ажиотаж у американской публики. А в 1999 году свой взгляд на эффектный, чувственный и неповторимый этно-дизайн в женской одежде представила авторская студия Kalinkin Hill.

Дизайнерская женская одежда

Наша мастерская расположена в Подмосковье, именно здесь, в городе Пушкино вручную от первого и до последнего стежка создается каждое пальто, куртка, блуза, палантин, платье и другие изделия. И начинается все с изготовления ткани синель: из нескольких сотканных вместе слоев кашемира и хлопка со сложным и неповторимым "вибрирующим" узором легендарных Павлово-Посадских платков. Одежда из платков-это стиль, уникальность. Сложный, кропотливый, не терпящий спешки процесс создания ткани синель известен сегодня лишь немногим; при этом изделия из нее выглядят современно и динамично без намека на ретро.


Элитная женская одежда

Разумеется, изделия Kalinkin Hill невозможно отнести к повседневному casual. Помимо кашемировой ткани ручной работы, студия Kalinkin Hill делает акцент на мех черно-бурой лисы, песца и других пушных зверей, который напрямую закупается в Финляндии — стране, где требования к теплу и комфорту даже выше, чем на Руси. Для отделки используется также и ручная вышивка жемчугом, кристаллами Swarovski, стеклянным бисером, пайетками, кружева ручной работы. Этот богатый и пышный декор выглядит настолько органично и эффектно, что не только вписывается в гардероб светских львиц, но и дополнит образ бизнес-леди.


Авторская женская одежда

Kalinkin Hill — это альтернатива стилю "унисекс". Наши наряды откровенно женственные и смелые, они мгновенно выделяют из толпы и не оставляют в равнодушных. Однако особое внимание уделяется тому, чтобы яркий и экспрессивный дизайн одежды не выглядел декоративно и театрально. При всей своей аутентичности, она прекрасно сочетается с классическим деловым образом, современными аксессуарами и урбанистическим стилем жизни.


Одежда в русском стиле

Сегодня Kalinkin Hill — ежегодный участник более чем 40 фэшн-событий не только в России, но и во Франции, Швейцарии, Италии. В Москве это Volvo Fashion Week, InterCharm, федеральная выставка Рослегпром, где мастерская получила награду за качество по оценкам покупателей. Впрочем, мы не спешим превращать качество в количество. Несмотря на активную выставочную деятельность и общеевропейское признание, вещи с лейблом "Kalinkin Hill" по-прежнему шьются вручную и выпускаются лимитированными коллекциями.

Показати контакти

Вакансії в Kalinkin Hill

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору