UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в КАПРИЗ ТАКСИ в Києві

КАПРИЗ ТАКСИ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 23 червня 2016

Опис компанії

Мы предоставляем автотранспортное предприятие города Киева и предлагаем вам воспользоваться услугами нашего такси. На рынке транспортных услуг с 2010 года и имеем весомый опыт в данной сфере. Наличие собственного автопарка дает гарантию подачи машины в любое время в течении 10-15 минут.

Мы дорожим приобретенной репутацией и предоставляем высокий стандарт качества. Вам не нужно тратить время на поиски вариантов решения транспортных и логистических проблем, мы предоставляем весь спектр услуг по подбору маршрута, расчета оптимальной стоимости и осуществления поездок по удобному для вас графику, при необходимости – талоны на поездки для сотрудников и квитанции.

Вы сможете забыть о проблемах транспорта, нет необходимости ждать автомобиль длительный промежуток времени и терпеть хамство вольнонаемных водителей.

Автомобили регулярно проходят сервисное обслуживание и выпускаются на линию только после проверки механиком. Для корпоративных клиентов мы имеем возможность предоставлять подробную отчетность и предлагаем удобные варианты оплаты.

Показати контакти

Вакансії в КАПРИЗ ТАКСИ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору