UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Компания Элком в Донецьку

Компания Элком

 Заблокована Перевірено
На сайті з 19 жовтня 2012

Опис компанії

«Элком» - эффективное предприятие, более 14 лет предоставляющие своим Клиентам высокотехнологичные решения, продукцию и услуги.




«Элком» - эффективное предприятие, более 14 лет предоставляющие своим Клиентам высокотехнологичные решения, продукцию и услуги.

Сегодня «Элком» - это сплочённый коллектив более 100 высококвалифицированных специалистов, современная мощная производственная база. Мы развиваемся в ногу со временем, предлагая передовые решения, внедряя современные технологии. На предприятии используются новейшие автоматизированные технологии по производству металлопластиковых и алюминиевых конструкций, работают высококвалифицированные специалисты. Мы ориентируемся на выпуск высококачественной продукции, работаем над разработкой перспективных проектов.

Наши Клиенты это наша главная ценность! Мы неизменно верны принципам деятельности нашей компании, главными из которых являются профессионализм, надежность и эффективность. Мы стараемся внимательно прислушиваться ко всем пожеланиям наших заказчиков и делать все возможное, чтобы Вам было удобно работать с нами.

«ЭЛКОМ» - это множество Клиентов, сделавших свой выбор в пользу сотрудничества с нами и длинный список успешно реализованных проектов. Стабильное развитие, надежность и прозрачность в отношениях с Клиентами и Партнерами является залогом дальнейших успехов.

Показати контакти

Вакансії в Компания Элком

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору