UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Конный Театр в Запоріжжі

Конный Театр

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 лютого 2013

Опис компанії

Фольклорно-этнографический конный театр. Ресторан – музей "Козацька Залога". Клуб верховой езды "Патриот".


КОННЫЙ ТЕАТР «Запорожские казаки» предлагает Вашему вниманию программу фольклорно-этнографического конного театра, начавшего свою деятельность с начала 90-х годов, имеющего огромный опыт приемажителей и гостей города. Театрализованное представление проходит на импровизированной сцене, программа включает элементы вольтижировки, джигитовки – трюки на конях, работы арапником (кнутом), захватывающие казацкие игры и развлечения. Проводим старинный ритуал «Посвящение в казаки» с выдачей почетной грамоты на память.

Холеные, породистые лошади, яркие национальные костюмы, украинский колорит, средневековое оружие создают иллюзию исторической реальности. Каждое выступление Конного Театра - это поистине незабываемые моменты Вашей жизни!

После выступления возможно катание на лошадях. Также можно приобрести украинские сувениры и изделия кузнеца, изготовленные прямо у Вас на глазах.

На территории действует ресторан – музей «Козацька залога», где можно отведать традиционные украинские угощения. Размещение гостей в банкетном зале на 80 человек, 2 колыбы (малый банкетный зал) на 20 человек, все залы с каминами. В теплое время года - на улице под навесами. Размещение гостей в отдельных зонах от одного стола до большой компании.

Увлекательное шоу в сочетании с украинской кухней создадут уникальную атмосферу праздника и вызовут чувство восторга!

Дополнительно приукрасят Ваш отдых выступления творческих коллективов - бандуристы, кобзарь, народные ансамбли песни, шоу-балет, фаер-шоу (танцы с огнем). Возможен подбор этнически-фольклорных ансамблей по Вашему желанию.

На Конном театре Вы сможете ознакомиться с одной из самых героических страниц украинской истории начала ХХ века. Хортицкий конный полк, также известен как «Полк Черных запорожцев», входивший в состав Запорожской дивизии, был сформирован во время Первой мировой войны (1915 г.) и участвовал в сражениях против немецких и австрийских войск. В период Гражданской войны ни разу не потерпел поражения в сражениях. Это было самое сильное подразделение Украинской народной армии. Вашему вниманию представлена экспозиция оружия времен гражданской войны, а также весьма экстравагантная униформа хортицких воинов, давшая полку название «Полк черных запорожцев».

Кроме этого, Вы сможете ознакомиться с уникальной экспозицией старинных утюгов и проследить все стадии эволюции утюга - от слегка обработанного булыжника до современности (коллекция насчитывает более 200 штук). Будут интересны и другие предметы быта 19-20 веков (более тысячи штук) , которые присутствуют в интерьере, а также настоящая ветряная мельница.

Рядом с Конным Театром находятся первые экспонаты музея древнего судоходства - корабли типа «Чайка», «Бригантина» XVIII ст., поднятые со дна Днепра у острова Хортица. Их уникальность заключается в том, что подобных памятников на территории Европы на сегодняшний день не выявлено. Проект «Запорожская чайка» является единственным реализованным проектом по подъему, консервации и реставрации старинных судов на территории СНГ.

На территории Конного Театра действует Школа верховой езды, где собираются любители лошадей, верховой езды и конного спорта. Мы проводим все виды обучения и тренировок для любого уровня подготовки. Уроки проводит опытный инструктор, который в короткие сроки обучит Вас и Ваших детей правильно держаться в седле и управлять лошадью, чтобы Вы могли наслаждаться верховой ездой без риска для своего здоровья!

Также приглашаем совершить увлекательные конные прогулки по живописным местам о.Хортица. Ощутите безграничную радость от общения с природой и лошадьми, и мир озарится новыми яркими красками, а в душе останется неизгладимый след головокружительных эмоций!

Организуем:

выездные выступления, дни городов,

корпоративные вечеринки, банкеты, фуршеты, шведские столы,

свадьбы, выездная роспись на территории Конного театра, свадьба в стиле «этно»

презентации, конференции, лекции, семинары

детские дни рождения, выпускные вечера, уроки казачества, походы и квесты

государственные, православные и профессиональные праздники,

экскурсию в школу верховой езды

Показати контакти

Вакансії в Конный Театр

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору