UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Консалтингово-учебный центр ТЭМ в Києві

Консалтингово-учебный центр ТЭМ

 Заблокована Перевірено
На сайті з 13 серпня 2009

Опис компанії

Тренинг цент по обучению бухгалтеров с нуля до уровня международного бухгалтера-практика. Преподаватели курса практикующие специалисты, обладатели международных дипломов САРСІРА, ДипИФР. Основные направления обучения: БУХУЧЕТ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ +1С, ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ БУХГАЛТЕРА –ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ЭКОНОМИСТ, МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ БУХГАЛТЕРА САР/СІРА, ДИПЛОМ ПО МЕЖДУНАРОДНЫМ СТАНДАРТАМ ФИН ОТЧЕТНОСТИ — АССА ДИПИФР РУС.


Тренинг центр полного цикла обучения бухгалтеров. Существует с 2000года.
За период существования обучено: бухгалтеров —2 550 чел, повышение квалификации — 1535 чел, программа сертификации САР/СІРА — 515 чел, обучение АССА ДипИФР — 80 чел.

Наше кредо: движемся к профессиональному успеху.

В тренинг центре «Технологии, Экономика и Менеджмент» вы узнаете все о национальных и международных стандартах, на практике научитесь составлять отчетность по национальным и международным стандартам финансовой отчетности (мсфо).

Наши преподаватели — практики, обладатели сертификатов САР/СІРА, DipIFR rus, сертификатов Аудиторской палаты. Наши специалисты всегда в курсе последних изменений в налоговом кодексе и законодательстве Украины, МСФО.

Мы отличаемся от других центров обучения тем, что Вы пройдете обучение полного курса от начинающего бухгалтера до специалиста по международной финансовой отчетности.

Основные курсы:

Бухучет для начинающих +1С 8.2

Главный бухгалтер-экономист

Бухучет частного предпринимателя

Бухучет и налоговый учет для руководителя

Международный сертификат бухгалтера САРСІРА

Международные стандарты финансовой отчетности - АССА ДипИФР

 

Показати контакти

Вакансії в Консалтингово-учебный центр ТЭМ

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору