UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Корпорация ZTE в Києві

Корпорация ZTE

 Заблокована Перевірено
На сайті з 15 листопада 2006

Опис компанії

Корпорация ZTE, крупнейший китайский производитель телекоммуникационного оборудования, предоставляет специализированные сетевые решения телеком операторам по всему миру.
Компания разрабатывает и производит телекоммуникационное оборудование для сетей передачи данных, стационарных, подвижных, оптических сетей, а также для интеллектуальных сетей и сетей будущего поколения.

Корпорация ZTE зарегистрирована на Шэньчжэньской фондовой бирже с 1997 года. Получив в 2002 году доход от контрактов, равный 11 миллиардам юаней (1, 33 млрд долларов США), ZTE продолжает расти и развиваться быстрыми темпами.

Более 10% годового дохода ZTE отчисляется на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИР/ОКР) с целью обеспечения повышения качества продукции, снижения затрат, увеличения объема продаж и тем самым повысить прибыль на инвестированный капитал. Почти половина персонала корпорации ZTE вовлечена в процесс научных исследований и разработок. Сегодня компания имеет около 700 запатентованных изобретений, 87% которых являются оригинальными.

В целях расширения границ своей деятельности ZTE основала 13 собственных Научно-исследовательских Центров по всему миру и установила партнёрские отношения в области разработок с такими гигантами электроники как Texas Instruments и Agere Systems.

Сегодня корпорация ZTE играет важную роль на рынке телекоммуникационной промышленности, её продукция используется в более чем 40 государствах и регионах мира, включая Украину, Россию, США, Кипр, Бангладеш, Бирму, Таиланд, Египет, Кению, Конго, Замбию и Гонконг.

Признанный в отрасли статус ZTE как ориентированной на будущее организации глобального масштаба отражается членством и участием компании в работе множества международных организаций по стандартизации.

ZTE первой из китайских компаний-производителей вступила в Проект 2 партнерства по третьему поколению (3GPP2) и получила статус члена в секторе ITU (Международного Союза электросвязи).

Корпорация ZTE внесла большой вклад в будущее телекоммуникационной промышленности и будет продолжать развитие и расширение своей деятельности в глобальном масштабе для гарантии самых эффективных решений партнёрам сегодня и завтра.

Показати контакти

Вакансії в Корпорация ZTE

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору