UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в КЦ «СaVa!» в Києві

КЦ «СaVa!»

 Заблокована Перевірено
На сайті з 9 лютого 2011

Опис компанії

Contact Center “CaVa!”

«CaVa!» – аутсорсинговый Контакт Центр, собравший дружный и профессиональный коллектив лучших специалистов в области коммуникации и технологий связи.

Мы предлагаем универсальный инструмент построения коммуникации с массовой аудиторией. Знания, опыт и профессионализм команды «CaVa!» в интеграции с современной и надежной технической базой Контакт Центра – залог надежного и качественного сервиса.

Contact Center “CaVa!” имеет опыт предоставления услуг для ведущих компаний Украины, России, Израиля, Германии из разных сфер бизнеса. Количество реализованных
проектов: более 300. Приобретен опыт интеграции с программным обеспечением компаний-Заказчиков, реализации и поддержки крупномасштабных акций.

Contact Center “CaVa!” реализовывает индивидуальные решения различной сложности, в том числе организацию удаленных рабочих мест СС, «выделенного» Contact Center.

Операторы Контакт Центра «CaVa!» проходят специальную психологическую подготовку, владеют профессиональными навыками общения по телефону, имеют обширный и уникальный опыт работы общения с людьми. Это люди, которые относятся к своему делу с любовью. Специалисты, обладающие хорошей дикцией, правильной речью, умением расположить к себе собеседника.

Мы любим свое дело, уважаем своих Клиентов, Контакт Центра «CaVa!».


Показати контакти

Вакансії в КЦ «СaVa!»

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору