UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в MakeUp в Дніпрі

MakeUp

 Заблокована Перевірено
На сайті з 5 липня 2016

Опис компанії

Мы любим своих клиентов

MakeUp - интернет магазином косметики и парфюмерии в Украине. Наша задача — не просто предоставить вам возможность покупки, мы хотим открыть для вас совершенно новый мир бьюти-продуктов. Каждый день МейкАп развивается и уверенно шагает навстречу мировым трендам, чтобы вскоре познакомить вас с новинками самых известных брендов, а также достойными продуктами маленьких, но интересных производителей. Наша цель — сделать лучше каждый ваш день, наполняя его красотой и невероятными ароматами. Доступные цены, широкий выбор, высокое качество продукции и европейское обслуживание – главные секреты успеха компании МейкАп. Мы заботимся о том, чтобы вы как можно больше узнали о каждом товаре, поэтому на сайте можно найти подробное описание продукта, его состав, способ применения, а также фото и видео.

Ассортимент – голова кругом

Компания MakeUp заботится не только о качестве продукции и сервисе, но и о широком выборе товаров. В магазине представлено более 110 000 наименований косметики и парфюмерии от всемирно известных брендов. Мы следим за новинками и модными тенденциями на рынке красоты, поэтому наш ассортимент постоянно обновляется и расширяется.

Специально для наших клиентов мы создали удобную систему поиска и фильтрации товаров по ключевым параметрам. На сайте можно с легкостью подобрать продукт по бренду, серии, цене, полу, типу кожи, классификации аромата, стране-производителю и даже по нотам.


Показати контакти

Вакансії в MakeUp

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору