UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Компанії
  3. Робота і вакансії в Мебель Стиль в Києві

Мебель Стиль

 Заблокована Перевірено
На сайті з 27 липня 2012

Опис компанії

Компания Мебель Стиль ™ сегодня – это безусловный лидер среди Интернет-магазинов мебели и одна из крупнейших розничных мебельных компаний в Украине.

Мы росли даже во время экономического кризиса 2009 годастремительно растем и развиваемся сегодня.

Компания Мебель Стиль ™ имеет более десяти лет опыта работы на рынке мебели Украины. Это дало нам возможность изучить и внедрить всё необходимое для успешной деятельности в сфере розничной и Интернет-торговли мебелью.

Хорошо отлаженный механизм работы всей компании вместе с высокими требованиями к качеству работы персонала позволяют быстро реагировать на постоянно возрастающие требования рынка.

В 2011 году мы запустили действительно уникальный для Украины проект – Гипермаркет матрасов № 1 «Мебель Стиль» ™ с самой большой выставкой матрасов. Всего за 1 год мы достигли лидирующей позиции на рынке матрасов и других товаров для спальни.

Коллектив компании насчитывает более ста человек высококвалифицированного персонала. Все сотрудники оформлены официально согласно требованиям трудового законодательства Украины, служит гарантией стабильности и надежности Мебель Стиль ™ как работодателя и партнера.


Показати контакти

Вакансії в Мебель Стиль

У цієї компанії на даний момент немає активних вакансій.

Часто шукають

↑ Вгору